Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • еду один, а хотелось бы с попутчицей. Маршрут готов обсудить

  • а куда хотели поехать?

  • не принципиально....абсолютно свободен в своем выборе...
    знаю что лучше наверное уйти выше семинского

  • В ответ на: уйти выше семинского
    выше семинского - только звёзды (:

  • В ответ на: не принципиально....абсолютно свободен в своем выборе
    Давно мечтала встретить настоящего мужчину, которому по фиг, с кем и где...
    Однако, как тебя найти, любимый? :а\?:

  • А когда планируется мероприятие?
    Можно подробности в личку?

  • пишите на мыло zero0020@mail.ru
    обсудим

  • как насчет двух попутчиц? :миг:правда мы можем только в сентябре :хммм:

  • ближе к делу (к сентябрю) и обсудим...пишите на мыло

  • нет лучше вы мне в личку, а то то-то подозрительно почему вы до сих пор анонимный пользователь! :миг:и если можно фото, нас то двое, а вы один! :ха-ха!:

  • Есть предложение, собрать группу и отправится под Белуху, дойти до озера Акем... потом через перевал "Каратюрек" на Кучерлинские озёра... встать лагерем на Большом кучерлинском озере и сходить на легке на Дарашколь и потом вернутся по реке "Кучерла". Протяжённость марщрута орентировочно 90км, затрачиваемое время на поход 14 дней... этак не спеша + хватит времени на то чтобы сделать радиальные выходы...
    Планирую такой маршрут в августе числа с 18-20, в начале августа там обычно, но понимаю что не всегда идут дожди, а вот под конец августа там должно начатся бабье лето, во всяком случае в прошлом году на этом маршруте было круто... вот ссылка на фото... http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=6896
    Чуть позже добавлю ещё фото...
    Хоть в прошлом году я ходил от тур агенства, в этом году иду с друзьями, но нас всего пока 4 человека, а так скажем для оптимальной цыфры (мин 6) хотя чем больше тем лучше, тем цена вопроса сразу меньше...Я понимаю, что многие из завсегдатаев ходят дикарями и доказывать им я не буду что-либо... мол что желательно застраховаться, на определённую сумму денег орентир 300 деревянных, чтобы в случае чего прилетела вертушка... или что денег заплатить за доставку туда и обратно до деревушки Кучерла, машина по окончании маршрута будет уже ждать и заберёт до турбазы "Катунь"... или ещё какие мелочи ...
    Вообщем, я стараюсь продумать многие вопросы, даже сух паем, который дешевле покупать в Новосибе и расчёт на каждого человека оптимальных продуктов в сутки, чтобы не жрать одну химию ... Вообщем если кто желает пообщатся более подробно вэлком .....:миг:
    :agree:

    Best Regards : Green Hawk

  • Пара фоток просто супер !
    С Каратюрека на Белуху и Кучерлинское...
    очень удачные ! :respect:

  • Спасибо...
    Я сначало горевал, что мол фотик был всего лишь 3 мегапиксельный, а народ успокаивает, мол не в технике счастье , а в чьих руках она ...:миг:
    В этом году постараюсь найти фотик получше...

    Best Regards : Green Hawk

  • эт точно:улыб:
    руки это главное:улыб:

    а вообще - у фотоаппарата более актуальна оптика, а не количество мегапикселей. Если оптика Leica, а разрешение всего 3.2МП, то это уже нормально..

  • а нафига шибко больше-то? уж точно не для интернета. так что самое важное - руки с головой, потом оптика, матрица и функции, а уж пиксели - дело десятое.

  • К сожалению отказался от мысли взять для походов зеркалку цифровую ... дорого и тяжело ....
    Лучше что-то буду подыскивать компактное с хорошей матрицей и оптикой .. типа Минольты А200
    По теме ...
    Скажу что все желающие, заинтересованные в путешествии пишите или в аську или в личку ...
    :agree:

    Best Regards : Green Hawk

  • Маршрут суперский!!! Мы прошлым летом примерно таким же ходили:миг:Правда будьте готовы к тому, что будет очень много народа, особенно в начале...

  • Маршрут действительно классный. Пару дней назад оттуда вернулась. Правда, пока еще снега много. Позже фотки выложу.

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • тоже видел эту зеркальную гладь:хехе:http://akalichkin.narod.ru/picture/march_01/013s.jpg

  • Два человечка уже набролось, и вроде группа из 6 человек набирается... Есть ещё желающие?
    Вэлком в личку ... чем больше народу в группе тем лучше:миг:

    Best Regards : Green Hawk

  • Привет! У нас собирается группа на начало июля для поездки в горы на Алтай! Будет весело! И познакомиться можно.. Поехали с нами!!! Согласен?

  • В ответ на: Привет! У нас собирается группа на начало июля для поездки в горы на Алтай! Будет весело! И познакомиться можно.. Поехали с нами!!! Согласен?
    Кто? Куда и когда?

    In mountains the people Russian

  • +ещё один человечек.
    Ещёбы кнопку сюды на этот сайт чтобы как только тема падала на другие страницы, нажимаешь и она снова на первой... потому, что полагаю редко кто другие страницы просматривает... а смотрят только лишь первую, так сказать самую актуальную страницу, а другие страницы это уже как бы история.
    Посему хочу сказать мы как планировали пойти после 20 августа 2006 года так и пойдём, всё желающие присоединится в походе к подножию "Белухи" и озёрам "Акем", "Кучерлинские"и др... пишите в личку, буду рад принять в группу ещё народу, помогу подобрать необходимое снаряжение. Если кто из девушек колеблится или стесняется, напишите задавайте вопросы отвечу. :ухмылка: У меня есть фото с этого маршрута если что выслать могу ...:миг:

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: