Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • В середине Июня отпуск. Мечтаю съездить на Алтай на недельку, пройти по какому-нибудь красивому маршруту. Костёр, палатка и т.д. Может кто возъмёт меня к себе прицепом? В этом деле не чайник, снаряжение тоже есть, просто одному идти стрёмно...:хммм:

  • лучше - в женские:миг::ха-ха!:

  • а я в августе планирую...
    тоже один.на машине,может быть.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А в августе куда собираетесь?

  • У меня в Августе работа, кроме как на выходных съездить на Обское море других планов пока нет

  • Собираюсь в июне поехать в район горной Колывани. Еду на машине, пока один, но, возможно, будет еще одна машина.

    AKA... What A Life!

  • А с кем не стремно? :ухмылка:
    Я как раз определяюсь со временем отпуска :а\?:
    На Алтай до недавнего времени ни в какую не хотела, а тут как-то все поменялось...
    Подробности можно в личку, хотя критерии, думаю, будут интересны всем...

  • В ответ на: Собираюсь в июне поехать в район горной Колывани. Еду на машине, пока один, но, возможно, будет еще одна машина.
    А какой план? Идёшь по маршруту, или там рыбку половить? На сколько?

  • В ответ на: А с кем не стремно? :ухмылка:
    Я как раз определяюсь со временем отпуска :а\?:
    На Алтай до недавнего времени ни в какую не хотела, а тут как-то все поменялось...
    Подробности можно в личку, хотя критерии, думаю, будут интересны всем...
    Хороший вопрос :улыб:
    В общем-то для меня главное чтобы было интерестно и не скучно. Главное - хорошая компания единомышленников: тех кто не любит сидеть на одном месте и водку пить, а любит испытать себя, впрыснуть в кровь адреналинчика. Хотелось бы найти тех, кому такой отдых не в новинку и присоедениться к ним.
    К сожалению сам я Алтай знаю плохо, поэтому не рискну ни кого тащить за собой. В общем, как ты видишь, не я набираю себе группу попутчиков, а сам хотел бы им стать у более опытных товарищей. Если тебе это тоже интересно, напиши на MAIL, а я сообщу когда что-нибудь проясниться.

  • На машине еду туда впервые, но раньше ездил просто своим ходом на автобусах, а потом пешком и с палаткой. Сейчас план прост: добраться до места, разбить лагерь, порыбачить, сходить в горы, и просто покататься по красивым местам, водку пить можно и в Новосибирске - смысла нет ехать за 650 км и напиваться в хлам... Так что если есть желание, пишите в личку, обсудим. На сегодняшний день планирую выезд на 2 машинах (я на своей один, и друг с женой).

    AKA... What A Life!

  • В прошлом году ходил от тур Агенства "Сибирь-Алтай", было весело... В этом году планирую туда же, но уже с новым снаряжением, так сказать приятное с полезным и маршрут запомнить получше и снаряжение новое проверить...
    Сам то пойду от тур агенства,мне просто за фотки с маршрута (им нужны были для каталога) предоставили афигенную скидку, так что в этом году я повторяю этот самый маршрут ... но ещё прицепом тащу свою подругу и братишку с его подругой...Если интересно можно поговорить по этому поводу...
    Кстати, не в целях рекламмы, а для понимания по какому маршруту я прошол вот ссылочки на сам маршрут и кое-какие фото с него ...
    http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=search&type=full&search=Green+Hawk&x=10&y=7
    http://www.sibaltay.ru/altay/218.html
    :миг:

    Best Regards : Green Hawk

  • поехали? с нами
    в в прошлый раз отлично было.

  • В ответ на: смысла нет ехать за 650 км и напиваться в хлам... Так что если есть желание, пишите
    "но ход мыслей мне ваш нравится" ((:

  • С 9 по 20 июня собираемся к подножию Белухи. Правда через турфирму

  • Слишком рано...:миг:
    Я планировал в августе числа этак 20...тож черз фирму в которой мне дают скидку ..

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: