Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Народ..крик души!!! Вы прогноз погоды видели на Алтае...я вот глянула Онгудай и Чемал...епть...-7 -9 снег...ну в общем выше +2 не поднимается :шок:...КАК СПЛАВЛЯТЬСЯ ТО?!!..Гидры у меня нет, покупать новую - дороговато..не знаете где взять можно подешевше!!! Буду признательна если чего подскажете! :безум:

  • Да. Как мамонты.

  • мамонты вымерли на алтае давно
    и не от холода
    а вообще - не такой уж и холод

  • В ответ на: Народ..крик души!!! Вы прогноз погоды видели на Алтае...я вот глянула Онгудай и Чемал...епть...-7 -9 снег...ну в общем выше +2 не поднимается :шок:...КАК СПЛАВЛЯТЬСЯ ТО?!!..Гидры у меня нет, покупать новую - дороговато..не знаете где взять можно подешевше!!! Буду признательна если чего подскажете! :безум:
    Сплавляйся в ОЗК, если нет бабла на гидрач. Но в ОЗК лучше не отделяться от судна.

  • Коньяка набирайте!

    Лучше Чичмарина нет, не было и не будет!

  • Шутку оценила)))))
    В ОЗК я только в конные ходила, а вот от холода он не помогает, только от дождя)

  • Набрала! На неделю 2 бутылки коньяка и 5 литров спирта)

  • Вы что неделю будете сплавляться????
    Или 5 часов сплавляться, 6 дней коньяком, да спиртом отогреваться))

  • В ответ на: Шутку оценила)))))
    В ОЗК я только в конные ходила, а вот от холода он не помогает, только от дождя)
    Какие шутки? За неимением гидрача используют ОЗК. И точно так же, как и неопрен, его не надевают на голое тело, а поверх одежды, чтобы не было холодно. Т.е. под ОЗК как минимум термобелье или свитер хотя бы со штанами.

  • 4 дня сплав, неделю на алтае просто,) Ну блин погода в -9 в районе онгудая и Акташа меня не радует! А снег так вообще наводит на мрачные мысли о какой нибудь грелке, желательно живой))

  • Да ладно, поди прорвемся.. Я вот решила не лезть там в воду, даже гидрокостюм сдала родителям на руки (а то грозились не отпустить) =)

  • Везет вам, с гидрашкой то я бы не раздумывая полезла)

  • Ну не знаю, как вы, а я не поперемерзла =) Отдохнула замечательно!)
    Хотя, конечно, по ночам пальцы на ногах почти не чувствовались =)
    Эх!... Хочу еще!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: