Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите, лучше кто сам бывал - отдохнуть на выходных семье с ребёнком, не очень далеко от Новосиба, желательно отдельный домик, а не в общем корпусе, тишина, покой, лес. Есть такое?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Теремки (район Красного яра) база , есть коттеджики отапливаемые, есть люксовые, все в отдельных ну не домиках конечно, но во всяком случае коттеджи не более чем на 4 , 5 номеров. Да и соседи вряд ли будут не сезон. Готовить самим , хотя в люксах полность оборудованная кухня евро цена нае заоблачная) Есть сауна, лодки, велики на прокат .
    Добрыня район Шарапа (но очччченьвсе все просто), готовить самим , но обогреватели мощные есть. Развлечений никаких кроме мангала и свежего воздуха .
    Езжайте в Борвиху супер место (Бурдский залив, но вдали от моста и города Бердска) место красивое, территория очень даже, номера в улучшенном корпусе супер. Народу мало , так что считайте что и не корпус уже. Но дорого. Больше нормальных домиков нет. То есть их в принципе осенне зимних вариантов нет . Обращайтесь

  • Спасибо большое.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Если не сложно, то не смогли бы вы сориентировать по ценам на проживание в Теремках и в Добрыне. А еще помочь с телефоном: куда звонить, к кому обращаться? :а\?: Заранее благодарю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: