Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Алтай, озеро потайное. 2 числа из н-ска. Срочно

  • Еще есть 2 места. Отказались люди в последний момент... В пятницу туда (самостоятельный заезд) доехать почти до деревни Черный Ануй, оттуда на кониках на озеро, 3-4 число в горах (баран, можно пошишковать, хариуса половить, жить на стоянке пастухов), 4 во второй половине дня с гор до лагеря, 5 домой... Может кто хочет? У меня впечатления через край - там просто супер! Главное действительно нет никого.. и мусора соответственно. Можно даже маралов увидеть. 4000 с питанием, гидом, конями и тд.. звоните сегодня 89039326119 Маша

  • Не понял одно: самостоятельный заезд - это типа как хош добирайся? А за что тогда 4 штуки?:смущ:

  • За баню, коней, шашлыки, питание, проводников и тд. Я не гид, я туда 2 недели назад ездила, совершенно довольна. Мне лично ВСЕ понравилось и сейчас я уговорила гида свозить моих друзей. Из Н-ска 6 человек, 2 по личным причинам не смогли.. седня отказались. Так что я вот и спрашиваю....
    Мне цена показалась разумной.

  • Если без доставки, то это ОЧЕНЬ дорого. За такие деньги Вас должны на руках:улыб:донести и кормить черной икрой ложками.:улыб:
    И как это самостоятельно доехать до Дениски (я понял, старт оттуда?), если, к примеру, нет своей машины?
    Хотя, зная цены тамошней институтской базы, могу понять, откуда такие суммы.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Заезд в Черный Ануй - утром? И когда выезд на озера из Черного Ануя, а также прибытие обратно в Ануй (время), другими словами сколько дней полных сам тур, и время в пути от Ануя до Тайменного?

  • Заезд в Черный Ануй - утром? И когда выезд на озера из Черного Ануя, а также прибытие обратно в Ануй (время), другими словами сколько дней полных сам тур, и время в пути от Ануя до озера ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: