Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • собираемся отдохнуть на базе недельку с детьми 3г. и 6 мес. Что надо брать с собой обязательно: например чайники там в номерах есть или еще что-нибудь в этом роде. Чтобы с детьми там не испытывать дискмфорта.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Насколько я знаю, Берель как-то не очень для отдыха с маленькими детьми. Шумно сильно, это скорее молодежный вариант.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Шумно везде кроме вариантов выше 2000 тыс за номер и то не всегда! Тема эта обсуждалась в соседнем топике! А на Берели еще зависит где жить будете - в летних вариантах или в альпдомиках. В последних точно знаю кондиицонеры есть и посуда была, а про чайники и т.д обязаны сообщить те, кто Вам путевку продает. Можно даже в договоре отразить!

  • вот мы будем в домиках, нас комфорт заботит сильно. Подскажите чем еще можно озадачиться кроме чайников. Меня интересует что нужно взять с собой, чтобы не обламываться. Советы бывалых в студию!!!

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Извиняюсь "выше 2000 за место"

  • Это который по 950 р\сутки \взр с питанием или по 850 р ?
    В ответ на: чтобы не обламываться.
    Обломы разные бывают!

  • Это который по 950 р\сутки на чел взр с питанием или по 850?
    В ответ на: что нужно взять с собой, чтобы не обламываться.
    Это смотря что Вы подразумеваетет по "облом"!

  • Т.е. в коттеджах или в летних домиках? В коттеджах говорят там слышимость уж очень, шаги по лестице во всех номерах слышно, не знаю, как уж вы там будете с 6-ти месячным ребенком... Не повезет кому-то. А если в летнем домике - так там удобства на улице, это ж как с малым ребенком то?

  • В ответ на: Т.е. в коттеджах или в летних домиках?
    Не совсем так!
    Там (так было 1 назад по крайней мере) 4 вида основных размещения
    950 р - это альпийский домик, с номерами двух видов: с двумя односпалками в номере либо одной двуспалкой, с удобствами (WC, ум-к, душ) в номере
    850 р - это коттедж двухэтажный (тот самый видимо , про который говорите), номера также двух видов, удобства на 2 комнаты
    650 р - это летние домики без удобств (удобства в отдельном корпусе на территории)
    450 р - это стационарные палатки с деревянным полом (без удобств ессно)
    Все цены с питанием!
    Поэтому все зависит от того, где жить будут . Пока я не поняла сколько всего человек едет и что за размещение. Вроде как Альп дом. Но в Альп доме возможно размещение только двух человек (ну еще 6 месячного под бок бесплатно а 3 летний ?) А вот коттедж как раз вмещает 3 чел ну + малой с местом родительским), это если один номер снимать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: