Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Уважаемые, подскажите, куда можно поехать в Новосибирскую область или алтай не тратя большое кол-во денег, так как их нет в наличии много :безум:. едем вдвоем с жинокй. Автомобиль проходимый. Про Алтай слышу, что цены там - анталия отдыхает...Это Отдых с удобствами. слышал про какие то соленые озера - стоит или нет? Если кто в попутчики набиться желает, будем рады. Планируемое время поездки - конец июля.. на недолго:)

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну это смотря какую сумму можете потратитьи какой уровень комфорта получить!

  • Да пес его знает... приемлимо... так потратить.Я даже не в курсе сколько домики стояит, или еще какие развлечения. тут инфа сплошь разная и противоречивя..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Рекомендую Алтай, особенно если нравятся горы. Там еще и покупаться можно как в холодной водице, так и в нормальной - Айя, Манжерок. А сервис там достаточно скромный, цены умеренные, жратва тоже средненькая. Зато эмоций выше крыши. Кемпингов предлагается много, но лучше из Новосибирска через любое агенство путевочку организовать, а там если на колесах хоть куда. Сам собираюсь через пару-тройку дней.

  • Если авто свое, то я бы не стала бы связываться с турбазой и тем более с турфирмой. Тем не менее дешевые турбазы начинаются от где то 200 -250 р проживание типа бунгало. В личку могу сообщить названия. А лучше снять частный дом цены от 180 где-то и самим или с помощью хозяев дома разработать план действий -экскурсионки, поездки и радиалки. Номера тел. домов могу отписать в личку. Сплавы, кони , на любой турбазе можно заказать независимо живете на т\б или нет. Питание хозяйки готовят , можете и сами, кабаков по трассе от Маймы до во всяком случае Усть-Семы достаточно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: