Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Выходные на Каракольских озерах группа из 6 челов.

  • Хочу поехать с 8.07 (отъезд вечером) по 11.07 (приезд утром):улыб:
    Нас двое. Ищем еще четверых-шестерых человек для группы.
    http://www.karakol.barnaulcity.ru/lettur.html
    См. Тур выходного дня. :ха-ха!:

  • Хорошие были озера 20 лет назад, пока не стали туда матрасники ездить...

  • вопрос для чего группа? и где путевки брать будем? как добираться?( т.е. на чьем автобусе?

  • :live: те же вопросы ?
    где ? кто ? как ?

    едем ?

  • Ехать на автобусе от автовокзала до Чемала.... а там все как по плану (ссылку смотри). Группу нужно набирать самим не менее 6 человек. Созваниваться с базой - т.к. без посредников и ехать.

  • Странно... Я созванивалась по телефонам, указанным на сайте, там сказали, что необязательно находить 6 человек, можно и двоих. Похоже у них все недостоверно что ли?

  • По собственному с ними опыту - скорее всего у них часть группы уже набрана.
    А вообще вы герои. По такой погоде, что там обещают (+39...40), пешком ... вверх... Удачи!
    P.S.Счастье - на середине пути (ручей).

    Живые дороги Сибири и Урала

  • а почему группу? ходить там небезопасно, что ли?
    "Мы" вот тоже собирались группой (в смысле учебной) ехать, но только не на выходные, а "пока не захочется обратно", да чегот народ собрать не могу. Тока двое есть - я и еще 1 штук:хммм:
    Уж подумываю в одиночку:улыб:

  • Насколько понимаю, группа нужна турфирме дабы, заказ состоялся на ГАЗ 66 туда и обратно до Усть Туры. В принципе можно и инд.тур заказать на сколько хошь дней и человек, вот только цена подскочет, а пешочком 45 км можно и без т\ф, лишь стоянку на Караколах оплатить. Вариант 2 (самостоятельно ГАЗ заказать) в Эликмонере семья есть , дома сдают, Наталья и Константин с ГАЗ 66 , у них можно комнату снять, и доставку заказать. Но наобум (2 года назад дело было). Можно у сдающих жилье, поузнавать в Чепоше , Чемале (тел.есть) Пишите в личку .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: