Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Порекомендуйте хозяев дома/коттеджа на Алтае

  • Хотим поехать с грудничком на Алтай (на выходные) в район Ая-Чемал. До этого ездили только с палаткой, но видели много табличек типа "Сдается дом". Честно говоря, хотелось бы ехать наверняка, зная, какие хозяева/дом/условия.
    Хотим снять дом/полдома с кухней и минимальными удобствами, водой, можно баней, здорово - если на берегу Катуни.:-)
    Поделитесь, плииз, паролями/явками:-) Посоветуйте - кому что понравилось.

  • Сколько вас человек и когда хотите ехать? И сколько месяцев ребенку! Есть четыре коттеджа на берегу Катуни в.с. Соузга, вместимость от 6 до 12 человек. Условия отличные. Единственное, большая часть хозяев не связываются с грудничками, поэтому надо пролзванивать и договариваться. Я посмотрю записи, и найду телефон. Я так понимаю на личном авто едете? Поэтому возможно подойдет еще такой вариант: есть еще контора Алтайская - Зеленый Дом называется в с.Чепош расположена (занимается всем частным сектором) категории от хибары до коттеджей. Хозяйка конторы - Шилова Светлана, но она посредник и через нее процентов на 10-15 дороже. Зато вариантов больше. Ее телефон имеется. Пишите в личку.

  • Сколько вас человек и когда хотите ехать? И сколько месяцев ребенку! Есть четыре коттеджа на берегу Катуни в.с. Соузга, вместимость от 6 до 12 человек. Условия отличные. Единственное, большая часть хозяев не связываются с грудничками, поэтому надо пролзванивать и договариваться. Я посмотрю записи, и найду телефон. Я так понимаю на личном авто едете? Поэтому возможно подойдет еще такой вариант: есть еще контора Алтайская - Зеленый Дом называется в с.Чепош расположена (занимается всем частным сектором) категории от хибары до коттеджей. Хозяйка конторы - Шилова Светлана, но она посредник и через нее процентов на 10-15 дороже. Зато вариантов больше. Ее телефон имеется. Пишите в личку.

  • Если в район озера АЯ то в деревне есть чудная бабушка зовут баба рая сдаёт домики, сам был понравилось доброй души человек, с утра даже блинами накормила..если что пиши раскажу как найти!

  • В ответ на: Если в район озера АЯ то в деревне есть чудная бабушка зовут баба рая сдаёт домики, сам был понравилось доброй души человек, с утра даже блинами накормила..если что пиши раскажу как найти!
    У меня есть телефон знакомого человека из Чемала. Домик прямо напротив чемальского монастыря, хороший. Могу найти если надо.

    Сами в этот раз жили в Эликмонаре, тоже понравилось, на берегу Катуни. Но телефона у них нет.

    PS: Надо как-то базу составить что ли:улыб:

    вот так.

  • Напртив монастыря - это хорошо. А можно мне в личку телефон. Могу на бартер обменяться двумя телефонами трех коттеджей в Соузге!

  • Уже неактуально - сегодня вернулись.:-)
    Можем сами поделиться телефонами-адресами хозяев двух приличных домов в Манжероке (но дома стоят не на берегу Катуни, зато рядом знаменитые Манжерокские пороги - пешком 10 минут).

  • В ответ на: Могу на бартер обменяться двумя телефонами трех коттеджей в Соузге!
    Мы тоже их знаем (видимо), только в эти выходные все они были заняты...

  • На бартер - это я с ALEXAS предлагала обменяться ! В Соузге дома популярные , звонить действительно заранее нужно. Буду благодарна , если напишете в личку данные домов в Манжероке ( без бартера или с ним )

  • Если можете то пожайлуста поделитесь , какая стоимость, условия проживания, на сколько человек? Спасибо.

  • В ответ на: Если можете то пожайлуста поделитесь , какая стоимость, условия проживания, на сколько человек? Спасибо.
    Да нет проблем.:-)
    Стоимость 150 р/чел в сутки. Нам выделили на троих взрослых и дитя до года две комнаты с четырьмя спальными местами и правом пользования кухней. Баню натопили бесплатно один раз, но мы мылись каждый день нагревшейся за день водой (хозяин в баках ставил). Туалет "типа сортир":-)
    Еще у хозяев был мансардный этаж (нагревавшийся нехило за день), там сдавали по 100 руб/чел в сутки. Остальные условия как у нас.
    До Катуни пешком 10 минут, до Манжерокских порогов - 15 минут медленным пехом.

  • В ответ на: Буду благодарна , если напишете в личку данные домов в Манжероке ( без бартера или с ним )
    А что предложите "на бартер"?:-)

  • Дом в районе Чемала!

  • А может у кого- то есть контакты хозяев котеджей. Нужен котедж со всеми удбствами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: