Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте все! я впервые на форуме. Скоро отпуск( с 4 июля) очень хочется провести его с пользой. Никогда не занималась туризмом, но очень хочется .
    С удовольствием пообщалась бы на эту тему с опытными людьми. Очень хочется примкнуть к команде. Можно писать сразу на е-mail : l_der@mail.ru

    Исправлено пользователем Elena D. (21.06.05 14:52)

  • :хехе:

  • А что ожидаете от отдыха конкретно?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Есть желание полностью изменить свой образ жизни на время отпуска, получить опыт активного отдыха, и , конечно , пообщаться с новыми интересными людьми.... Как-то застоялось все в жизни, надо исполнить свою давнюю мечту

  • Знаете, команды, как правило, собираются и "обкатываются" заранее. Если вы имеете в виду команду со своим маршрутом, чтобы и увидеть новое, и активно отдохнуть - а вдруг Вам она не подойдет, что высянится на второй-третий день? Или вы ей? Я бы посоветовал для начала купить активный тур. Предложений масса, найдете поисковиком. Из турфирм могу посоветовать Сибирь-Алтай или Говора. Как правило, там и находятся спутники для дальнейших самостоятельных походов.
    Или попробуйте здесь поискать. Может, повезет.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Спасибо за совет

  • Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!! Еду 2-го июля на Катунь.Не экстримально, просто отдых! На неделю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: