Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Детский отдых для "узкого круга"?

  • Хочу поделиться открытием-в Академгородке есть Турагенство, которое организует специальные программы для детей-игры в бизнесменов и финансистов. Очень интересно то, что они это не рекламируют, наверное это предназначено для "узкого круга"?

  • Что значит - отдых для узкого круга? Так не бывает. Отдых у нас ещё пока доступен для тех, у кого есть деньги. Может быть, узость как раз и определяется тем, что отсеиваются безденежные...

  • Я сам удивился. Посмотрел во все газеты - рекламы нет. Кстати, я даже не знаю, что это за турагенство, может кто знает? Жду откликов.

  • Не знаю как в Академгородке, но в городе слышала про такое. Скажу больше- много кто предлагает детям поиграть в бизнес-игры. Вопрос - какие из них для обычного круга, а какие для узкого. И какая в них разница?

  • :роза: Тетушке Чарли.
    В том то и дело, что многие предлагают. Но здесь, по моему, что-то особенное. Месяца два назад, читал статью в газете "ТУР", зацепило. Правда там не было ни-каких телефонов и названия турфирмы, но врезалось в память одно - они строят городок игровой. :а\?:

  • фирма называется Туракадемия, действительно предлагают лагерь для детей с финансовыми играми . О качестве к сожалению ничего сказать не могу.

  • В ответ на: .... Правда там не было ни-каких телефонов и названия турфирмы, но врезалось в память одно - они строят городок игровой. :а\?:
    Неправда, была статья в академовском Навигаторе.
    А ссылку щас найду, пожалуй http://www.touracademy.ru/index.php?action=topics&menu_id=89&page_id=88

  • :ooo: Скачал сайт себе в комп. Рад что откликнулся хоть один знающий что-то конкретно. Спасибо.

  • Остается мне добавить. Заезд первый - 21 июня.

    Могу теперь только пригласить на День Независимости. На три дня. На разведку. Эдакий рекламный тур.
    10 вечером автобус уходит и 14 утром вернет.
    Со своей палаткой и харчами в 800 рублей можно уложиться.
    В нашу палатку - тоже легко! Тел 928886, там Полина, она народ собирает на поездку, договоритесь.
    http://touracademy.ru/ Это был Павел.

  • Ура!Ура!Ура!

  • В ответ на: Это был Павел.
    Все, что тут есть и написал Павел:улыб:Маркетинговый ход, однако!

  • На этом бизнес не построишь! Мелко однако и довольно дешево смотрится. Суеты больше.

  • Сами с собой разговариваем?:миг:Так и до диагноза можно дойти. :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Это другой анонимный пользователь.
    Крждый работает как может, кто мелко, а кто крупно. Не факт, что Павел строит на этом бизнес, но если это и так, то не нам его судить.
    А насчет того, кто с кем разговаривает, так это тоже дело каждого лично, и всех участников этого собрания вообще. Если это имеет место, значит так было задумано.
    Всем большой привет.:улыб:

  • О как!!! Аплодисменты! Занавес! Все упали штабелями!

  • Реклама Этого так называемого отдыха для ,,узкого круга,, висела сегодня у меня на двери подъезда-такая неброская беленькая рекламка.....на большую рекламу наверно деньжонок жалко...:)

  • Спасибо большое за подсказку, уважаемый V_E_T_A
    Предполагаю, что форум НГС просто клад для тех, кто ищет востребованные тексты для рекламных объявлений. Теперь, если мне понадобиться, то буду сам искать здесь материал для своих нужд.
    Если это не трудно, позвоните по этой рекламе (я бы и сем это сделал, но просить Вас дать телефон нельзя, п.3 правил) и узнайте, откуда они взяли этот текст.
    Заранее благодарен. :роза:

  • за какую подсказку....?

  • В ответ на: Все, что тут есть и написал Павел:улыб:Маркетинговый ход, однако!
    Нет, я написал только свое сообщение.
    Я почти все время нахожусь на Алтае, тут не до интернетовских козней, понимашш.
    Вышеупомянутая детская программа идет вовсю, заканчивается первый заезд - детям предстоит четырехдневный поход на Каракольские озера и сплав по Катуни.
    Могу приложить фоты - если кому интересно, конешшно.
    Это был Павел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: