Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ребят, пришлите информацию о Четырехтысячнике.

  • имеется ввиду г. Белуха?

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Нет не Белуха! Около Чемала.

  • Около Чемала?! Откель там такая высота?! :а\?: Кто-то вас ...обманул...

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • в прошлом году, будучи на "Живой воде" прогуливался до Чемала. Останавливается машина, оттуда вылазят крупного телосложения в талиях тетки, еще крупнее в тех же местах мужики и спрашивают - где-то тут, говорят, снежные горы можно посмотреть.и озеро, Аккемское, вроде. как к ним поближе, мол, подъехать. Мои объяснения, что ехать надо чуть не туда и не минут пятнадцать они восприняли с трудом. И через пару минут остановились у другого прохожего. похоже с тем же вопросом :ха-ха!:

  • Похоже, что это та местность о которой я хочу узнать. Вышлите, пожалуйста, всю информацию, которую вы знаете:как называется эта местность, как туда добраться от Чемала. Если есть карта - буду благодарна. Пишите по адресу www.vesta43@yandex.ru. Заранее спасибо.

  • В ответ на: Вышлите, пожалуйста, всю информацию, которую вы знаете:как называется эта местность, как туда добраться от Чемала. Если есть карта - буду благодарна.
    Ндаа )
    Зайдите на автовокзал г Новосибирска - и карта вам не понадобится )
    А вообще лучше проехать всего несколько сотен км по тракту и вы сможете увидеть нечно значительно более красивое/непопсовое/малонаселенное, нежели окрестности Чемала )

    Исправлено пользователем sss (30.05.05 13:41)

  • Да как до Чемала доехать я и так знаю. Да и Четырехтысячник - окрестностью Чемала можно назвать с большой натяжкой. В принципе если поедем наобум - все равно найдем. Но хотелось бы заранее знать куда ехать.

  • господин анонимный пользователь, во-первых, обозначьте себя, ибо к вам трудно обращаться. во-вторых, потрудитесь узнать если не знаете и объяснить что вы называете "четырёхтысячником" да ещё с большой буквы. места с таким собственным именем на алтае, смею утверждать, нет. и в-третьих, если вам настолько всё равно куда ехать, что вы даже не взглянули на карту и не узнали названий, то не очень понятно с какой целью столь настойчиво просите какой-то информационной помощи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: