Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • У моего мужа в июне день рождения и он просто мечтает его провести на природе. Лучшим бы конечно вариантом было бы снять домик человек так на 10-15. У нас проблемы с личным автотранспортом и поэтому добираться далеко будет проблематично. Хотелось бы спросить: может кто знает места с домиками для ночлега безо всяких изысков? Так хочется сделать приятное! :улыб:

  • А "недалеко" - это не выезжая из новосибирской области?

  • Да желательно бы даже не дальше ,чем например Бердск. Всетаки все люди работающие и больше чем на пару дней их отвлечь будет трудно.

  • Если совсем без претензий и в тусовочном месте, то кемпинг с деревянными бунгало в районе Бумеранга на ОбьГЭСе. Тут фотогалерея. Координаты найдете поиском в инете. А ехать - 45-й автобус, по-моему, до конца. Если на авто, то через ОбьГЭС в сторону Морского, после парка через 1 км. налево, указатели есть.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Спорт.База "Динамо" на Озере Казыки, так кажется называется, по колыванской трассе примерно 30 км. от города, есть домики, мангалы, озеро, лодки на прокат, не дорого, но кроме чистого белья, все удобства во дворе. Добраться можно на нанятой ГАЗели, дорога хорошая, если интересно запросите, в личку подробнее напишу.

  • Не могли бы Вы более подробнее описать все подробности и поценам соаринтироват, какие там есть домики, есть ли там котеджи. Примерно будет 15-20 человек marina82@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: