Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Хотим поехать на Алатай на майские праздники

  • Хотим с подругой поехать на Алтай, подскажите сколько это стоит через тур-фирму, и как можно доехать своим ходом? Есть желание покататься на лошадах, полазить по горам и просто отдохнуть. Какое самое лучшее место? какие есть базы отдыха? А может кто-нибудь едет и может нас взять с собой?

  • Т\б аз море , цены разные, все зависит от уровня проживания, питания, места, элитности заведения. Лучше всего взять газетку "Метрополис" и по рекламе обзвонить агентства, рекламирующие майские праздники на Алтае. Какие конкретно (не кидальные, могу сообщить на личный мейл, дабы не устраивать рекламу в форуме). По проезду: обычно турфирмы предоставляют трансфер туда-обратно. Если самодоставка: ходит прямой автобус от автовокзала Новосибирск до Чемала (Г-Алтай) и обратно. Но удобнее с турфирмой, тем более что на майские скорее всего отдых будет продаваться пакетом, то есть все включено.

  • Если хотите свободы - езжайте на авто. Арендуйте через турфирму места на какой-нить базе (предложений масса, найдете поиском в инете или газетах), а там, на месте сориентируетесь с досугом. Я всегда делаю только так, ибо быть привязанным к программам и автобусам считаю неконструктивным.
    Насчет баз, правда, могут быть проблемы, если для вас удобства и сервис играют большую роль. В этом случае готовьте денежки и езжайте минимум на Берель, а лучше Ареда или Марьин остров.. :ухмылка:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • О-о, спасибо, если можно напишите на мой ящик про фирмы svetada@nsk.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: