Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Подскажите пожалуйста базы отдыха в Новосибирске или не очень далеко чтоб можно было добраться на транспорте, маршрутке ну или так не очень далеко чтоб на машине. Желательно собственные впечатления от увиденного ну и контактную инфу какую- нибудь этой базы

  • А Какие требования к базе? Если водки попить да в бане помыться, ну еще на лыжах там.... То можно в ДОЛ имени Володи Дубинина Комната на двоих с душем и туалетом 450р. Находится за новым поселком, такси от академа 80р.

  • Былина. Хорошие номера, питание, расположение.
    Немного подешевле - Лазурный. Была и там и там. :live:

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • Я вот побывал в Сосновке. По моему там кое-что поменялось. к вопросу о детях - мой был счастлив.
    Цена около 600-700 руб. в сутки с питанием

  • Былина ! ! !
    Рекомендую.

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • А где находиться эта "Сосновка" и как туда позвонить???

  • В ответ на: Немного подешевле - Лазурный.
    Скока в рублях?? Я хочу супругу отправить с дочками на недельку. Не могу определиться куда.
    В прошлом году отдыхали в "Синеморье". Понравилось, но далековато.

  • На обском Море рядом с Неокомовским пляжем есть маленький и уютный кемпинг, в сосновом бору в 200 метрах от пляжа. Встречают всех, как лучших знакомых. Домики маленькие- двухместные, но уютные. Для больших компаний шатры со столами (всех цветов радуги). Администратора зовут Юля , тел. 2-13-54-17. На выходные места нужно бронировать зарание, а в буднии дни там тишина и покой. Можно хоть всю базу откупать!!! Доехать можно на любой маршрутке идущей в Бердск, до остановки АЗС или "Кафе у Гарика".

  • Лазурный 3 395131, 3 395166,
    Сосновка 3 304208, 3 303241 , 3 303510
    Но цены не слабые, около тысячи вертяться с питанием в сутки на взрослого (Чуть больше , чуть меньше) . Вообще в ДубльГисе все телефоны большинства баз есть. По качеству Сосновка конечно полноценный санаторий.
    Неплохая Обская Волна база в районе Ордынки (фирма Окнос продает)

  • Стерлинская изба - вполне нормальная база сервис от простого до высшего , хозяин очень радушный человек . Был в том году вполне нормально!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: