Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • прошел слух, что на Алтай нужно теперь будет загранпаспорт оформлять. я так предполагаю, что в республику Алтай, а не в Алтайкий край. правда это или нет?

  • Нет неправда. Республика Алтай входит в состав РФ.

  • Ага.
    Предлагаю также оформить загранпаспорт для поездки в Белокуриху. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: прошел слух, что на Алтай нужно теперь будет загранпаспорт оформлять. я так предполагаю, что в республику Алтай, а не в Алтайкий край. правда это или нет?
    Бред...
    Видимо, основано на пропускной системе в погранзоне Кош-Агачского и Усть-Коксинского районов? Да, в Усть-Коксе погранцы стоят, пропуска проверяют. Пока формально, обычно граждан РФ пропускают и так. Что дальше будет - непонятно...

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • И в Тогучин только на авиалайнере с европейским уровнем выхлопа с пересадкой в международном аэропорту Иня с Шенгенской визой

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: прошел слух, что на Алтай нужно теперь будет загранпаспорт оформлять. я так предполагаю, что в республику Алтай, а не в Алтайкий край. правда это или нет?
    Нет конечно. Республика Алтай - часть Сибирского Федерального округа РФ. Никаких загранпаспортов, виз быть не может. Может Вы про монгольский Алтай? Там да, вроде как уже визу нужно оформлять.

    вот так.

  • На Алтай паспорт загроничный да брет какойта этоже субект Рф и выходить из состава РФ не собираются я сам с Горного Алтая и нечего такого не слышел.

  • Денис с Алтая
    А говорите вы уже с акцентом , видимо скоро так и будет - визу покупать прийдеться.:улыб:

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: