Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • К своему стыду, ни разу еще не была зимой на Алтае..(( Очень хочется съездить на выходных... Не подскажите, как ходит поезд выходного дня, куда, какие условия и цены?.. Буду очень признательна...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Алтай и поезд выходного дня?
    А как это сочетается? На Алтае же нет жележных дорог.
    Или имеете ввиду Тягун? Так это у границы Новосибирской области, это отроги Салаирского кряжа.

  • В ответ на: К своему стыду
    тут нечего стыдиться (: наоборот, этим можно хвастаться. ведь на алтай нынче ездят все подряд - мода. а так хоть есть повод выделиться (:

    что такое поезд выходного дня?

  • В ответ на: что такое поезд выходного дня?
    Это поезд с купейными и плацкартными вагонами, который вечером в пятницу выезжает из Новосиба, к утру приезжает на станцию назначения, там его ставят на запасной путь. Днем народ делает вылазки по окрестностям, катается с горок, на ночь собирается в поезд. И так два дня ( суббота, воскресенье). В воскресенье к вечеру поезд отправляется обратно.
    Билеты на такие поезда продаются главном вокзале и в агентствах города

  • Спасибо большое за информацию!!

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Только это не Алтай, а Горная Шория

  • для меня индиффирентно, там я тоже не была)))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Так вы, мадам, определитесь, что вам нужно - бегло осмотреть турбазы Алтая или побухать в выходные в купе поезда, посмотрев заодно заснеженные вершины гор? ИМХО, оба варианта не очень интересны, тем более, вы ничего этого не видели. Так стоит ли тратить время и деньги на столь бессмысленные занятия?

  • как ни странно звучит, я не бухаю.. тем более в поезде... и бегло осматривать турбазы тоже мне не резон... я спрашиваю о данном поезде в Шорию для того, чтобы сделать так называемый "пробный шар"... съездить на выходные, покататься, подышать, в конце-то концов, свежим воздухом... на что-то более конкретное я не могу решиться в силу некоторыз обстоятельств: отсутствие времени и опыта поездок в подобные места...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Ну тогда попробуйте "Синюю сказку" - это если есть желание приехать в Горную Шорию. Просто в вашем посте не было ни слова про "покататься" Да и не Алтай это совсем. Извините, если обидел. "Сказка" - самый дешевый способ там побывать. Только если правда есть желание "покататься", а опыта нет - позанимайтесь с инструктром, а все попытки ваших попутчиков научить вас пресекайте на корню. Удачи!

  • Большое спасибо за совет! попробую "Синюю сказку" если Бог даст )))
    А насчет того, что Шория это вовсе и не Алтай--я не была ни там ни там, так что для меня это одинаково неизвестно... Простите мне мою серость)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Э-э.....Вы только это, товойт, значиться, когда билеты покупать будуте, "Синей" оную сказку не называйте, лучше уж, типа, официально - "Зимняя" А то обижаются они на правду очень :бебе:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: хорошо, как скажете))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: