Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

тур поход по области на мотоциклах

  • народ Новосибирска я тут както сидел и маялся от безделия и тут мне в голову пришла очень гениальная идея замутить тур поход по области (через сложности и т.п.) на мотоциклах народ пишите кто заинтересовался я отвечу ВСЕМ!

    Исправлено пользователем graff (19.11.04 12:00)

  • Вот если бы на машинах ,то я пожалуй бы согласился

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • твой лисапед и водка - ждём марозов и айда!

  • не на машинах это не то просто охото идти там где она не пройдёт по своим габоритам

  • да я просто там не стал писать поход намечается на майские праздники (ох как ещё долго) просто я оснавательно к ниму начал готовиться. Я не хочу чтоб получилось как в этом году

  • В ответ на: не на машинах это не то просто охото идти там где она не пройдёт по своим габоритам
    Вынашиваю идею про поход на мото, но не по Н-ску, а возле телецкого...

    Но не в мае, а гдето в середине лета 2005.

  • я тож не по новосибу а по области гденибудь вдоль реки а на лето чёнибудь другое отчебучить а то скука одолевает

  • ударим мото пробегом по -БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГЕЛЬДЯЙСТВУ

  • В ответ на: ударим мото пробегом по -БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГЕЛЬДЯЙСТВУ
    Ты бы по грамотности сначала ударил :миг:Без обид.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • да всё так и есть что я болбес я знаю

  • В ответ на: народ Новосибирска я тут както сидел и маялся от безделия и тут мне в голову пришла очень гениальная идея замутить тур поход по области (через сложности и т.п.) на мотоциклах народ пишите кто заинтересовался я отвечу ВСЕМ!
    ага. "через сложности".
    на каких мотоциклах? на "Уралах "??
    они же километра не могут проехать, не сломавшись...
    на спортбайках или эндуро? у вас, лично, какой мотоцикл, если не секрет? или вы еще его не купили, а уже турпоходы мутите?
    скакать через железнодорожные насыпи собрались, не научившись через трамвайные пути переезжать?

    делать вам нечего. чушь собачья.



    Байкер со стажем.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • В ответ на: ага. "через сложности".
    на каких мотоциклах? на "Уралах "??
    они же километра не могут проехать, не сломавшись...
    на спортбайках или эндуро? у вас, лично, какой мотоцикл, если не секрет? или вы еще его не купили, а уже турпоходы мутите?
    скакать через железнодорожные насыпи собрались, не научившись через трамвайные пути переезжать?

    делать вам нечего. чушь собачья.
    Байкер со стажем.
    Ну что же Вы, уважаемый байкер, такую идею губите. :а\?: Ведь не только профессионалы имеют право на мотопоходы и автовыезды. Тем более, согласитесь, что НСО - не так уж и сложно, эндуро тут ни к чему.
    Помню, по молодости лет, в 91-м году, мы вдвоем с товарищем предприняли безумную поездку на таком транспорте, как "Восход-3", по степям Алтая и НСО, пройдя за 2 дня 800 км. До сих пор с удовольствием вспоминаю, хоть и проблем было выше крыши. Сами понимаете, что можно ждать от такой техники :ха-ха!: И колесо два раза клеили на дороге, и бобину меняли, и без света ночью ехали по пустынной трассе. :eek: По приезду вообще двигатель полностью перебирал. Рекордов не поставили, но зато сколько впечатлений. :live:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

    Исправлено пользователем gruss (22.11.04 09:50)

  • вот вот не всё так плохо все люди имеют на всякую ерунду. Я ехать можно ин Ижах или Явах на крайний случай.

  • народ давайте отдахнём на майские праздники у кого есть Ижи и Явы пишити не пожалеете будет СУПЕР!!!

  • В ответ на: народ давайте отдахнём на майские праздники
    дык их почти отменили:хммм:

  • да и бох с ними чт опочти отминили просто отдохнём сделаем каникулы маленьки

  • ну если только отпуск всем брать....
    а кому не дадут 2го на работу!

    офф - да и вАбще в думе уроды! все традиции портят - такие как поездки в Томск на велах, дни энергии... и т.д.......

  • да ну бох с этим правительством можно взять отгулы или отпуск на 5 дней за свой счёт.

  • В ответ на: можно взять отгулы или отпуск на 5 дней за свой счёт.
    а смысл? так можно и в любой неделю года... к майским праздникам уже не привязывается..... :eek:

  • да не тутмне кажется всё не так ведь этот праздник ой как давно появился(скоко себя помню) и сним связанно большое количество всетлых мгоновений и их надо продолжать. А если так просто сорваться когда угодно то уже не те ощущения. Вот прикинь я в прошлом году ходил в спалв я ещё не вернулся из него (ехал в эликтричке домой) а мне уже опять хотелось в сплав, и прикинь каккие ощущения я испытаю при очередном сплаве в будущем году? так как я этого ждал ГОД!!!

  • все равно народ бует думать... или отпуск терять или деньги....
    и с годами майские праздники сгинут....
    :хммм::death:

  • ой да и бох с этим конец света скоро а ты говоришь о конце майских праздниках чё уж тогда все сгинем в нибытие так лучже пусть тогда не будет так обидно за бесценно прожитые годы

  • В ответ на: ну если только отпуск всем брать....
    а кому не дадут 2го на работу!
    офф - да и вАбще в думе уроды! все традиции портят - такие как поездки в Томск на велах, дни энергии... и т.д.......
    Уроды! Я как раз насчёт Томска обламываюсь, балин! :хммм:

    Да злой я

  • да паразиты они там все им что главное чтоб им хорошо было - а том в народе так фиг с этим, а им и так хорошо они могут отдыхать когда захотят и в любое время.

  • народ что вообще нет желающих отдохнуть с толком для тела и души?

  • а ты к байкерам обратись, они на такие тусы легко соглашаються, вон, вожешь через Грозового.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: