Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Наилучшая тур-фирма по Горному Алтаю

  • Вопрос для бывалых на Активных маршрутах по Горному Алтаю!
    Какая тур фирма лучше в Новосибирске!?? и по цене реальнее... :ухмылка:
    В частности очень интересует конно-сплавочный маршрут!
    :улыб:

  • Братья Говор. ИМХО
    www.govor.ru

  • Водный конечно - Братья Говор.
    А вот по пеше-конной части есть некое разделение по районам проводимых походов.
    Например на Мульту и через Мульту водит Альтаир-тур.
    От Балыкчи кольцо вдоль Чебдара и Башкауса и назад к Телецкому, кажись Алтын-ту.
    Говоры - к Белухе, Чуйские хр. , Иолдо.
    И т.д.

  • Сибирь-Алтай тоже ничего!

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Через Говор есть Конно-водный (2 дня кони 5 сплав), Мини конно-водный 2+2, супер конно водный 7+5, и конные "Сказ Неба" 7 дней кони поход в далину 9 озер 2200 над уговнем моря, в конце августа "Субмульта" 7 дней с рыбалкой, старт с урочища чечкыш. Кто желает в личку в конце августа поеду без всяких турфирм, значительно дешевле получаеться))

  • :хехе:Эх где ж ты раньше был??
    Выбор сделан: Братья Говор "Сказ неба" начало августа!
    :live:
    Часто путешествуешь?

  • Влюбом случае непожелеешь, потом долго к городу привыкаешь по приезду. Да привет там Дяде Вите, Конюхам Сашкам от "нервного" туриста, они поймут)))

  • есть такая болезьн "Горный Алтай" она хроническая, и вторая "Кони" тож неизлечимая)))

  • Если будут таковые -передам! а почему "нервный" то???

  • Да когда первый раз приехал от их знакомых вез записку и вместо "нашего первого туриста" по причине темного времяни суток да и обильного отмечание по ошибке было прочитанно " нервного" так и прилипло наверное навсегда)))))

  • В ответ на: Водный конечно - Братья Говор.
    Только что вернулся со сплава по Чуе - понял что заболел этим видом отдыха и никогда уже не буду сплавляться на рафтах - катамаран рулит - по этому говоры канешно хорошо - но катамараны рулят. Ходил во с этими ребятами skat.d7.ru

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • а в какой фирме лучше организованы туры "выходного дня"?
    просто скататься туда-обратно, подышать, посмотреть:улыб:
    з.ы. когда времени мало а отпуска нету

  • я в основном ездил Дикарем - и с турфирмами не сталкивался - последний раз три года назад.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Сибирь-Алтай ужасная фирма! Хуже не бывает!

  • Привет не дошел! Кого не было а кто был не в состоянии его выслушать и понять! С Сашками познакомились один нас водил, а другой присоединился чуть по позже и чуть не помог помереть от смеха!
    Впечатлений конечно куча..прикинь целый день под проливным дождем в седле рысь переходящая в голоп и наоборот, ни одной сухой вещи и ночью снег!!

  • А я знаю я там был 8 числа в гости приезжал))) правда всего на денег знакомых по горам водил, на ком ездила (конь)?? Щас вот звонка от Сашки жду с нетерпением, на "Субмульту " пойду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: