Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • хочется отдохнуть на выходных вблизи Обского моря в летних домиках, и что б не дорого
    кто знает такие места?
    поделитесь пожалуйста телефонами
    заранее всем спасибо! :роза:

  • Не плохая база в ШАРАПЕ.... тел. непомню посмотрю. От Ордынки недалеко...

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • да..шарап не плохо..деревянные домики двухэтажные..на 4-х 5-х человек..есть и поменьше..лес рядом..ну камары есессно есть...зато объ недалеко и относительно чистая..есть катамараны, лодки и навернео ещё что нить ...всё на природе. да..есть ишо баня..что то типа 600 -700 р час..дороговато но баня хорошая..там рядом есть ещё одна база..не помню как называется..

  • А какую именно базу имеешь ввиду? там просто по берегу 16 баз расположенно и домики там разные и цены тоже, на базе НЭТИ например баня стоила в прошлом году рублей 250 в час, а в "Обских зорях" около 300, кстати там и катамараны дешевые, рубелей по 30 в час, но лучше туда ехать после 7 июля тогда открывается сезон на базе НЭТИ и можно покататься на водных лыжах или на яхте!

  • Телефон!!!
    Умоляю!!!!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Телефон!!!
    Умоляю!!!!
    Телефон чего именно? Там все базы в основном от каких-нибудь заводов или институтов, так что надо обращаться в их профкомы, сейчас базы института Связи и НЭТИ еще не работают, начнут только с июля, можно узнать про "обские зори" там сезон уже должен начаться, по моему эта база от завода "Сиблитмаш", который на площади сибиряков-гвардейцев находится, куда именно там обращаться я точно не знаю скорее всего в профсоюз. Я просто заранее путевку никогда не беру, всегда беру на месте так что телефонами не интересовался :спок:

  • Вах! водные лыжы? хм...ну чтож в июле пусть намазывают..академовские приедут отдыхать!
    да вот телефлнчик бы не помешал..если у кого под рукой

  • Обская волна - за Ордынкой около Кирзы.
    Хорошее место. Путевки туда продаются в тур. фирмах, цены порядка 500-700 руб в день.
    За эти деньги - отличная кормежка, диско, спорт, массажи, сосновый лес, собств. пляж с лыжами, бананами и т.д. Рекомендую :live:

  • А какие турфирмы этим занимаются? И, если надо брать путевку заранее - то примерно за сколько?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Предлагаю сгонять на разведку...

  • Легко!
    Когда собираемся?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • поднимаю тему.

    Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую базу отдыха в НСО, куда можно приезжать осенью или даже зимой на выходные. Требуется: место, где можно расслабиться; хорошее состояние номеров; какая-нибудь инфраструктура (баня-сауна и тп), развлекаловка, в общем, УТП; чтобы можно было хорошо погулять на природе.

    В общем, нужно что-нибудь особенное. Цена значения не имеет.

    Пару лет были на НГ в Лазурном в люксе - хорошо, но скучно.

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • синеморье?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: