Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Готовится маршрут: Мультинские озера - пер. Норильчан - оз Тальмень - пер. Скотопрогонный - пер.Хазинихинский - пер. Иолдо - оз Кучерлинское
    кто был в этих местах в ЭТОМ году (потому как всю возможную информацию прошлых лет мы собрали), просьба, поделитесь тем, что знаете, типа, много ли снега на перевалах, возможно ли их пройти без "кошек" веревок и т.д., много ли воды в реках, насколько сложны броды, возможно ли "полюбовно" и подешевле договорится с егерями на Среднем Мультинском и Тальмене, где их можно встретить еще и сколько они берут. Вообщем, интересно все, что поможет нам проийти эти места. Заранее благодарен!

    P.S. группа из трех мальчиков ищет ходячую :улыб:девочку или двух, дней на 16, начиная с вечера 1 августа. Куда уже объяснил, а зачем и так понятно :улыб:

  • AMD я с вами с таким удовольствием бы прогулялась:миг:только вот все походы переносятся у меня на следующее лето :ухмылка:

  • Только девушек?
    ***а зачем и так понятно ***

    :безум: кхм... не совсем, ..я уловила в этих словах какой-то странный умысел.....
    Так для компании или для любви??
    А на чем добираться планируете? А максимальное количество членов группы?

  • ну вот, девушки смысл исказили.
    Вы когда-нибудь ходили в чисто женской компании? а не слышали как ходили чисто мужские группы? просто достанут же эти небритые рожи за две недели :ха-ха!:
    Ни каких посягательств на честь девушки не замышлялось, не замышляется, и не будет замышлятся. Енто я Вам гарантирую!

    добираться до Бийска паровозом, там, видимо, машина.
    Количество 5 человек, возможно 6, но не более. Лично для меня более приемлим вариант из 4 человек.

  • eddy, :чмок:, кидайся в суровые жилистые руки AMD, :ха-ха!:, прижмись к его небритой щеке, если твой Муж отпустит :роза:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • эй эй! вы меня на что подбиваете :а\?: :смущ: :ха-ха!:

    а eddy уже отказалась :хммм:и подружек своих поостерегла со мной идти. я что похож на маньяка?
    :ха-ха!:

  • Девушек в походы берут чтобы не оскотиниться (с) :))))
    А то некоторые без женского общества мочиться начинают не выходя из палатки. Ну не под себя, конечно:)))

    Ну и для теплоты, душевной.

  • :ха-ха!:
    сожалею, что у Вас такие "оскотинившиеся" товарищи :улыб:

  • В ответ на: на Среднем Мультинском и Тальмене, где их можно встретить еще
    Еще кардон на на Ниж.Курагане (на слиянии Хазинихи и Иолдо)

  • В ответ на: а eddy уже отказалась :хммм:и подружек своих поостерегла со мной идти. я что похож на маньяка?
    ________
    А... Песчанка, я и забыла, что это ты ... прости )))...
    Я не отказывалась напрочь-то, просто 1 августа - рано, не смогу.
    И потом, я ж не одна, я ж с кузнецом приду, а ты гришь - вам кузнец не нужен...:миг:
    Ну и, кста, никого я не остерегала - это твои напрасные домыслы, ничего плохого о тебе говорить не могу - поскоку не знаю тебя абсолютно.

    А теперь реклама в качестве компенсации: ДЕВУШКИ!!! Ну что же вы..., видите - святой человек в горы зовет, пообещал никого не трогать - только смотреть ))

  • Не-не-не, мы илично подобное не видели, но слыхали...:)))

  • -----Ни каких посягательств на честь девушки не замышлялось, не замышляется, и не будет замышлятся. Енто я Вам гарантирую!-------

    ну если все так :D, то меня возьмите шибко в горы хочется

  • сдались вам эти пешие походы... в чем прикол?
    То ли дело на конике или на сплав!

  • -------сдались вам эти пешие походы... в чем прикол?
    То ли дело на конике или на сплав!--------
    неее, я пешие больше люблю
    на конике, простите за подробность, зад отбить очень легко с непривычки, а сплавляться - тяжеловато для девушки, если только в качестве груза болтаться:хехе:

  • Мы прошлым летом на пер.Каратюрек встретили конную группу - у них лица были как выжатые лимоны (по крайней мере у девушек). Мы им несколько позавидовали, говорим: - Хорошо вам на лошадках....
    На что одна наездница ответила:
    - Ну я даже не знаю, ребята, что лучше - рюкзак на плечах или конь между ног.....
    )))))

  • В ответ на: -----Ни каких посягательств на честь девушки не замышлялось, не замышляется, и не будет замышлятся. Енто я Вам гарантирую!-------

    ну если все так :D, то меня возьмите шибко в горы хочется
    вот с этого момента поподробнее :улыб:ты раньше ходила? какой, примерно, опыт?
    пиши в личные!

  • В ответ на: Не-не-не, мы илично подобное не видели, но слыхали...:)))
    ну вот! сразу не видели, не знаем....
    :ха-ха!:

  • если бы не с 1 августа , а с 5-го и дней на 7 - максимум 10 то я тоже пошла бы. Если такой вариант обсуждаем - пишите.

  • нет, луноликая, меньше чем две недели не получится :хммм:

  • ...я бЫ тожа не против бЫла бЫ...)))..*этак скромно*...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да каждому свое, видимо:))
    Я вот в пешие походы только в детстве ходила, а в последнее время либо сплавляюсь, либо на лошадках. Ну и как-то конь между ног не сильно меня волновал:))) Ну и в таких походах сытнее, т.к. еду не на себе несешь. В прошлом году на сплав с нами ходили ребята-пешеходники, так они с нами отъелись за неделю:))

  • Ну так при мне на подобные вещи никто не решался! Наверное, для улучшения культуры в местах отдаленных от цивилизации меня туда и брали.... :))

  • вот уж странные ребята пешеходники вам попались:-))
    мы в пешке отъедались, хоть бы похудели на пару кг когда пришли - где уж там!!! борща или плову в походе навернешь - и хорошо:улыб:

    Каждый ... свое ... хвалит.

  • Ага, сходил я этой весной с водниками на сплав. Ни на йоту не похудел.:хммм:Зато в горном походе - пару-тройку кг сброшу гарантированно.:улыб:Некоторые и за этим в горы ходють, чтоб похудеть. :ха-ха!::миг:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • хароший маршрут.......

    а за две недели успеете??

    я понимаю, :-) долго ли умеючи.........

    жаль только что под девочку закосить не удастся....... ну никак просто...... хотя.... :-))

    а мальчики вам не нужны?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: а за две недели успеете??
    успеем. еще и дневки будут :улыб:
    В ответ на: а мальчики вам не нужны?
    нет :ха-ха!:

  • все
    я уехал
    три человека, девушки так и не нашли :(, но будет шанс посмотреть как оскотиниваются люди :ха-ха!:
    удачи всем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: