Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-нибудь плавал по Оби с пятницы по воскресенье на теплоходе?

    Расскажите, пожалуйста, как ОНО?:улыб:
    Весело? Вкусно? Интересно?

  • Круиз это до Салехарда или хотя бы до Тобольска.

  • И все таки, кто нить плавал, мне тожь интересно

    Цензура

  • Мда... Никто, похоже, не плавал...
    Значит непутевая поездочка... :улыб:

    Кстати, я узнала на нее расценки: 2500 на человека. За эти деньги - питание и две остановки...

    Два дня на теплоходе за 2500 это как, не очень дорого?

  • В ответ на: Два дня на теплоходе за 2500 это как, не очень дорого?
    для теплохода думаю недорого, но если рассмотреть альтернативы отдыха..например, поездка на Алтай, то ИМХО не в пользу отдыха на теплоходе по нашей Обской луже.

  • А сколько дней на Алтае можно урвать за 2500?

  • на те же выходные должно хватить: проезд - 900-1000, проживание - 400, остальное питание и экскурсии. Основные расходы ес-но падают на экскурсии - поэтому, чтобы уложиться в эту сумму нужно будет себя органичить их небольшим кол-вом. :улыб:

  • На Алтае есть два типа экскурсий дорогие и никакие. Ходить на никакие пустая трата денег и порча нервов, дорогие(Типа на моторной лодке к водопадам(3000руб или на какой-нибудь кардон7000руб) это очень интересно и я бы даже сказал не забываемо. Все остальное просто высасывание денег. Поэтому ехать туда с 2000 рублей не стоит.

  • Ну Вы бы вертолетные экскурсии еще приплели... Речь не о том, чтобы супер отдохнуть, а всего лишь об альтернативах плавания по нашей луже.
    И сплавы, например, - это тоже пустая трата денег?? При своей стоимости в 400-500 руб. вполне интресно и незабываемо. К водопадам тоже без проблем доставят в пределах 500 рублей. 3000 руб. за то, чтобы посмотреть водопад... я даже не знаю где Вы такие цены то взяли (ну если конечно на моторной лодке не с самого Нов-ска везут :улыб:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: