Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Может кто знает через кого в Новосибирске можно заронировать,купить путевку на т/б Катунь.Чтобы потом спокойно ехать.В прошлом году брал через "Империю туризма".Понравилось как работают.Хотел снова через них-звоню,а они кудато переехали.Может кто их видел?

  • Советую агентство "Сибирь-Алтай". Самое круное агентство в Новосибирске по Алтаю. правда т.б Катунь там нет, но зато куча разных баз и очень высоко квалифицированные менеджеры и диспетчеры. Тел. 211843, 184485 Маша, Юля, Ксюша

  • Может я чего-то не понимаю!!!!? Зачем тебе турбаза «Катунь»?!!!! Я тут только что с соседнего топика, не читал? А зря!!! А я уже успел забежать на сайт:www.salut-altai.ru На мой взгляд – лучшее место в Горном Алтае. Зайди, посмотри. Не пожалеешь!!!

  • Я прошлым летом на т/б Катунь ездила от фирмы Малибу т. 18-15-40. Находятся в центре на Мичурина 4а. Организовано все было нормально, отъезд был от Фабричной. Лишнего платить ничего не надо было, только за номер и проезд. А то в некоторых фирмах за еду сразу платили :-) а питаться в их столовке просто не возможно...........

  • Советую турагентство "АФИНА ПАЛЛАДА" - имя говорит само за себя. Отдыхаю через них. тел. 222-666

    Bird ! I love to hate you !

  • Попробуй через "Пиллигрим",мне понравилось.

  • А мне тоже Афина Паллада нравится - там напитками поят всех

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: