Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • народ! ну не уж-то никто не хочет поехать на Чую весной!? хотя бы скажите, где взять информацию про соревнования. :безум:

    Исправлено пользователем graff (26.02.03 18:34)

  • А какая информация тебе нужна. Я сам в этом году наврядли поеду, но знаю массу людей которые туда поедут по-любому.

    Самый простой вариант отправиться на Чуясралли - это пойти в т/ф Акватур, и купить там путевку. Но этот вариант довольно дорог, во всяком случае можно и дешевле.

    Если есть интерес - мыль на kotjaro@mail.ru, поговрим! :)))

  • Все едем на Чую!!! и болеем за Рафт-премьер из Барнаула!!!

  • не-е! болейте за команду "Скат"
    :миг:

  • любая. мы ни разу не были.
    в каких числах соревновая?
    как обычно народ туда ездит? только на машинах или так реально добраться? может, от какой-нибудь турфирмы есть автобус на это мероприятие?
    где это, какой населенный пункт рядом?
    если ехать на автобусе с палаткой, то там еду-то есть где купить? или это вообще в диком месте?
    расскажите, вы-то лично как туда ездите?

  • за кого болеть, еще рано думать, сперва попасть туда надо! :улыб:

  • С 4-го мая начинается.
    Ехать можно и на машине. Мы по крайней мере так собираемся.
    По Чуйскому тракту, там стоянка вдоль Чуи на берегу, между порогом Бегемот и р. Айгулак. По карте позырьте :))
    Там классно!

  • Э, маньяки! А в чё соревнуетесь-то, в шашки? :ха-ха!:

  • ну ВАВАН ты даешь!
    там ежегодно проходят соревнования по сплаву по горным рекам "Чуя-ралли". Приезжают каякеры, рафтеры, катамаранщики. И гоняют по этой самой Чуе, переворачиваются, спасаются, обходят камушки. вообщем видет это надо, а еще лучше учавствовать :-)

  • спасибо

  • Ну там можно и в шашки, еслифче... Наголо:)))

  • Ралли прошли.... и затихли.... ни у кого впечатлений немае? :а\?:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • у меня подруга из Кемерово ездила, ей понравилось. они, правда, не участвовали, просто смотрели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: