Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Из окна автомобиля - ехали быстро, головой крутить не успевал))
    В ответ на: На третьей фото Каламита и карьер
    Да, я её сразу разглядел, потому фоту, хоть и не очень информативную на первый взгляд, выложил. Весьма похоже на то, что ДонХуан разместил. Она у меня и на четвёртой фото заметна. Было много снимков, но значительная часть это кусты вдоль дороги)) не успевал кнопку спуска давить - место весьма красивое, сверху по крайней мере.
    Мы туда не спускались, ибо торопились искупаться на Любимовских пляжах, а затем и в Ханский дворец. Который, впрочем, не понравился. И водопад рядом не великий, одно расстройство. Дальше не поехали, время жало.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот что-то я совсем запутался в форумных буржуинах.ДонХуан и Риэлтор вместо того чтобы ехать на Северную на катере едут на пароме.Теперь ещё один буржуин Серега нарисовался - вместо того чтобы ехать на машине через паром,он прётся в Любимовку по объездной дороге,бесполезно тратя такой дорогой бензин,при этом проезжая одни самых известных достопримечательностей Севастополя.И чо у вас там в Любимовке слёт олигархов или чо?
    А я тут давиться обезжиренной сметаной от зависти должен?:бебе:
    Пойду мышь компьютерную съем,может полегчает :безум:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Так то в июле было. Навигатор не работал, только карта в руках с каким то здоровенным масштабом :хммм: ехали по знакам (которых и так мало), да и местные махнули в сторону того пляжа.
    Бензин пофик, на касарь залили - всё побережье объехали. Места с красотами изучали. Предметно в след.раз смотреть поедем.
    Возможно маршрут буду составлять на основе этой темы:хехе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Ханский дворец. Который, впрочем, не понравился. И водопад рядом не великий, одно расстройство. Дальше не поехали, время жало.
    Ну точно - буржуй!Зажрались вы ,граждане!Всех в Сибирь на вечное поселение! :tease:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • нам там пытались уазик продать на пять часов за трёху - типа наша шушлайка не проедет, только пешком, на ишаках, либо на их транспорте. Расстроился, даже торговаться не стал, погнали дальше..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: нам там пытались уазик продать на пять часов за трёху. Расстроился, даже торговаться не стал, погнали дальше..
    Местное население,к сожалению,отличается не умом ,а сообразительностью.Бизнесмены они там ещё те.:yes.gif:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Завтра утром в Поповку двину, узнал расписание, автобус на мирное или мирный, чота такое.
    Центральные пляжи тут не очннь. Надо нормальные искать.

  • В ответ на: Завтра утром в Поповку двину, узнал расписание, автобус на мирное или мирный, чота такое.
    Центральные пляжи тут не очннь. Надо нормальные искать.
    Дорога в Поповку идет через Абрикосовку на Мирный.Пляжи везде одинаковые.Песок,песок,песок.Это не Севастополь и тем более не ЮБК,это Западный Крым..Осторожно,не проскочи через границу,а то всё в сторону Хохланда передвигаешься.:хехе:
    Вопрос.В Мойнаки залазил?Как вода?Ощущения?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Мойнаки это озеро соленое , где грязь? Да залазил ненадолго. Грязью мазался за деньги, где душ шарко и массаж, точнее девочка меня мазала. Только колени. Потом пока грязь сохла в нарды её разок обул. Там где грязь бесплатно не знаю вылечишься от нее или нет, но захрюкаешь точно. Грязные лужи с пластиковыми бутылками и мусором. Брр..

  • Озеро.
    Грязь держать на себе нк более 20-25 минут потом смыть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: