Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Куда слетать в апреле дикарем, кроме тайланда и въетнама?

  • В ответ на: покуда не улягутся страсти с Украиной, особо никуда. Европа нас сейчас не пускает...
    Да бросьте Вы, все нормально. Сам во Францию недавно получал шенген.... вот правда дали всего на 2 месяца :зло: хотя в паспорте шенгены использованные были.... :зло:

    ТС, получить визу не сложно, достаточно забронировать, а не купить авиабилеты и гостиницы, и можно подаваться на визу. А затем, при наличии виз, спокойненько планируете свой маршрут по времени и месту :agree:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: Европа нас сейчас не пускает.
    А Вы прям пробовали?:улыб:Или по "советским газетам" судите?

    Я пробовал. Меня пустили. Буквально неделю назад. Даже с абсолютно чистым (новым) паспортом.

  • Индонезия, Малайзия, Бирма, Камбоджа, Китай, Япония, Индия (не пляжный отдых), Непал и много ещё куда.
    Вы скажите куда хотелось бы все-таки, а по маршрутам и визам уже подскажем:улыб:

  • В ответ на: Я пробовал. Меня пустили. Буквально неделю назад. Даже с абсолютно чистым (новым) паспортом.
    Паспорт новый, но сами-то вы наверное уже в Европе примелькались?

  • На самом деле в Европе (Шенген) я последний раз был в 2010 году.

    У меня даже в заявлении на визу нечего было указывать в графе "предыдущие поездки/визы", т.к. там только за последние 3 года.

    Ну и "примелькался" это ж так, условно в любом случае.:миг:

    Визу получал в новом консульстве.

    На границе погранец голландский спросил - первый раз что ли едете? Туда (в страну назначения) первый.
    А вообще в Европе были? Был, конечно, и у вас в Амстердаме был, просто паспорт новый.:улыб:
    Улыбнулся и поставил штамп. Ни брони отелей, ни страховку, ничего не проверял.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: