Версия НГС.Туризм 2.1

* восстановлен функционал раздела Попутчики
* восстановлен раздел Турфирмы
* доработана работа поиска
* исправлен ряд багов

Попутчики
Не прошло и года, а попутчики вернулись! Все добавленные до августа объявления сохранились и продолжают размещаться.

- Для размещения новых объявлений теперь необходима регистрация.

При этом если вы зарегистрированы на каком-либо из проектов НГС (включая этот форум), подключенных к НГС.Паспорт , вы можете авторизоваться на Туризме под вашей учетной записью, заполнить профиль и пользоваться Личным кабинетом в свое удовольствие.

Если у вас нет регистрации или вы хотите создать новую учетную запись, то пройдите по этой ссылке. После регистрации заполните профиль и смело добавляйте объявления.

- Для просмотра чужих объявлений не нужна авторизация.

Но неавторизованные пользователи не могут видеть контактные данные других пользователей в объявлениях. Зато могут ответить автору на сайте (см. ниже).

- Добавлен функционал ответов на объявления.

На странице любого объявления публикуются ответы, оставленные пользователями на объявление о поиске попутчика. Ответы могут добавлять авторизованные и неавторизованные пользователи.

- Теперь вы можете управлять объявлением из Личного кабинета (ЛК).

Пока возможно только снять объявление и отследить его статус при модерировании. Возможность редактировать объявления есть в планах, скорость исполнения этой задачи зависит в том числе от требований общественности:улыб:Вы также будете видеть в ЛК новые ответы на ваше объявление и все оставленные вами ответы.

- Попутчики на новом Туризме делятся по разделам.

Т.е. попутчиков для местного туризма ищите в разделе Россия и ближнее зарубежье, для поездок в далекие страны - в разделе Дальнее зарубежье.

Какие направления к какому разделу относятся можно посмотреть тут.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами размещения объявлений в разделе поиска попутчиков .

Заполняйте профиль в ЛК Туризма, пожалуйста. Данные профиля подставляются в форму при добавлении объявления для вашего удобства. А ваше имя в профиле будет выводиться как имя автора в объявлениях и ответах.

Турфирмы

Раздел, где размещается информация о туристических компаниях региона.
Можно искать компании по названию, первой букве в названии, а также сортировать по количеству туров, если компания размещает туры на портале НГС.Туризм.

Поиск
В поиске туров убраны значения по умолчанию! Так что теперь можно искать и не раздражаться, что опять ничего не найдено - никаких выбранных за вас ограничений поиска.

Автоподставновка направлений стала умнее. Теперь она реагирует на синонимы: можно вводить "тай" или "таи", автоподстановщик предложит Таиланд.
Также обрабатывается неверная раскладка клавиатуры: если начать вводить "nfbk" - автоподстановка предложит Таиланд. Не забудьте только выбрать верное значение из предложенного списка, искать по "nfbk" или "таи" мы пока не умеем:улыб:
Если вам не хватает каких-то синонимов, у вас есть другие пожелания и предложения, вы можете писать их в этой теме, в разделе техподдержки, а также на ящик turizm@office.ngs.ru

Будем признательны за любую обратную связь :flowers:

15.08.2011 Новый НГС.Туризм, версия 2.0

Исправлено пользователем support_ngs (20.10.11 11:52)