Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ребенку 6 лет, в садик не ходим. В прошлом году ходили на елку в ТЮЗ, понравилось. Но в этом году у них что-то никакой реламы. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти на НГ.

  • В "Глобусе" все есть, они с 24-го вроде числа начинают проводить спектакли для детей, там в отдельные дни по 3 спектакля, так что все есть. Билеты были - по крайней мере, при мне в субботу покупали, когда я на "Дядю Ваню" ходила. Есть в кукольном, но об этом надо было в начале декабря думать, билетов нет уже давно. Есть в "Красном факеле" детские спектакли, не знаю, там бывают елки или нет перед спектаклем, там не были, вот первый раз пойдем в этом году. В музкомедии обычно перед спектаклем тоже елка в фойе с Дедом Морозом. Так что выбирайте.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Есть в кукольном, но об этом надо было в начале декабря думать, билетов нет уже давно.
    В кукольный театр все билеты были проданы за один день - 9 НОЯБРЯ!!!

  • В ответ на: Ребенку 6 лет, в садик не ходим. В прошлом году ходили на елку в ТЮЗ, понравилось. Но в этом году у них что-то никакой реламы. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти на НГ.
    На форумах много положительных отзывов об утренниках в ДК Горького. Поэтому мы решили попробовать в этом году сходить туда. Билеты стоят 200 руб., дети до 3-х лет бесплатно. Представления пройдут 29-30 декабря и 2-4 января в 11.00 и 13.30 (по крайней мере такую информацию мне давали в конце ноября).
    Еще взяли былеты на "Спящую красавицу" в Глобус (но, по-моему, билеты сейчас остались только на 10 января).
    :dedsneg: :superng:

  • мы взяли в ДКЖ на машу и медведь и в Глобус :superng:

  • В Лукоморье отличные Новогодние программы для этого возраста, мы в прошлом году ходили - ребенку очень понравилось, а после программы - еще в лабиринте поиграл и потом было что-то вроде детской дискотеки. В этом году уезжаем на НГ, поэтому не узнавали.

  • Мы взяли билеты на елку на С и б и р ской я р м арке пойдем 30/12/2011....

  • В ресторане "БарIN" 4-го января детский интерактивный спектакль:
    приглашаем маленьких озорников поучаствовать в самой веселой и сказочной игровой программе - "К вам спешит Дед Мороз и Снегурочка, но по дороге у них украла подарки Пакость! Помогите!!!"
    Начало в 16.00 Вход свободный. :dedsneg:

  • в кукольный продажа началась 15го ноября и за день почти все продали, 16го мы купили на 21е, были еще на 31е и пару будних дней. Январь был весь продан

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: