Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте, уважаемые театралы Новосибирска!

    Наш театр - театр теней - существует уже полтора года, в то время, пока у нас не было места для постоянных представлений, мы играли спектакли на многих сценах нашего города и, наконец, 18 марта (если не сдвинут сроки сдачи) мы открываем свой театр в торгово-развлекательном центре "Аура" на ул. Военной.

    Отрывки из некоторых наших спектаклей можно посмотреть в ЖЖ tenetetr.livejournal.com или на ютьюбе по запросу "Театр теней в Новосибирске"

    В "Ауре" по вечерам мы будем играть спектакли, а в течение дня будет действовать детская театральная студия, в которой дети сами будут делать фигурки для теневого театра и давать свои представления.

    Наша афиша будет публиковаться в нашем ЖЖ, на форуме сибмамы и здесь.

    Мы будем предоставлять 10% скидку на билеты участникам форума НГС, хотелось бы обсудить, как лучше с этими скидками поступить. Например на сибмаме, есть пластиковые карточки и с ними все понятно, на нгсе, насколько мне известно, карточки есть у автофорума, а вот как поступить с театралами? Сделать свои карточки (неохота, т.к. небольшой объем), пускать по карточкам сибмамы, вести списки или верить на слово?

  • У меня нет карточки сибмамы, но к вам попасть хочется, а со скидкой тем более. Поверьте мне на слово! :agree:

  • На какой возраст рассчитаны ваши спектакли?
    А детская студия - это разовый такой проект - занять детей, пока родители по магазинам ходят или постоянный "кружок", в который ребенок может ходить на постоянной основе?

  • а где вы находитесь?
    хотела бы сходить и детей можно?

  • А мы БЫЛИ на Сокровищах капитана!!! Деткам думаю интересно, а вот нам 25 летним жене и мужу было просто весело. Атмосфера - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Очаровали взрослые "театралы", по которым видно, что они с искренним интересом относятся к своим маленьким гостям:улыб:

  • так где этот театр
    и как с билетами -
    можно купить перед спектаклем
    и какой репертуар - где его посмотреть.

  • ТЦ Аура, 4-й этаж:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: