Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А мне нравится этот театр. Во всяком случае все постановки хорошие, смотреть интересно. С удовольствием хожу в "Заводной апельсин".

  • Ходили на Молодильные яблоки. Несколько, правда, напрягло название театра (ну есть определенные ассоциации), но спектакль оказался интересный. Конечно, некоторые сцены я бы убрала, но сами дети ржали так, что люстры качались :biggrin:

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • Использовать такое название. У людей ни стыда, ни совести.

  • Ходил с ребенком, понравилось!

  • Сам театр понравился, уютно и народа не всегда много, удобное месторасположение, метро в прямом смысле слова в 2 шагах.Ходили на ужин дураков, ожидала от спектакля больше.

  • Очень люблю их постановки. Особенно "Звезду"... Столько оптимизма! На этот спектакль хожу уже третий год. Мне кажется, что это спектакль должна посмотреть каждая женщина после 30... А "Двух королев не бывает"! Чудесный дуэт! А "Настоящий мужчина"! На него надо ходить с мужьями. Будет о чем поговорить...

  • Репертуар театра можно посмотреть здесь http://relax.ngs.ru/object/25/

  • а что вам не нравится??? мне непонятно.. хотя, каждый думает в меру своей испорченности:миг:

  • Очень жаль, что спектакля "Ужин дураков" больше нет в репертуаре.. :-(( Очень интересный сюжет, захватывает с самого начала, действие разворачивается стремительно! А 22 августа все актеры играли с огромным удовольствием, воодушевляя друг друга каждый своей ролью, всё было очень гармонично и на одном дыхании! :-) Лично для меня "Ужин дураков" видится самым лучшим спектаклем театра!!! И я прошу - верните его назад в репертуар :-) Я ещё хочу посмотреть со своими друзьями, которые его не видели!!! Спасибо всем за радость, которую принесли нам в этот вечер! Особенное спасибо нашему дорогому другу, замечательному актеру, хорошему человеку Игорю Мастракову, за то что он есть, что родился в этот день!!! Ещё раз с Днем рождения!!! Пусть вариации счастья делают жизнь многоцветной, а вероятность удачи будет всегда стопроцентной!

  • Хороший театр,интересный репертуар ,удобный зал, приемлемые цены :appl: :flowers: :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: