Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Очень люблю этот театр и хочу вынести его обсуждение в отдельную ветку.
    Давно не была там, а за последний месяц посмотрела 3 спектакля.
    Я в шоке от всех спектаклей в хорошем смысле слова.
    Причем, спектакли абсолютно разные, но понравились все.
    "Труффальдино" - прекрасные декорации (прям площадь в Венеции), костюмы, танцы, актеры.
    Интриговал меня в "Джазе только девушки" - думала, как поставить спектакль и не сделать пародию на фильм. И как сделать декорации -- в Майями и в поезде?
    Удалось на все 200%. А сколько было шуток. Актеры молодцы. Декорации шикарные.
    И вот наконец-то посмотрела "Гадюку". Очень нравится это произведение А. Толстого и я не понимала, как можно из него сделать мюзикл. Как обыграть ее работу в газете и слжбу в эскадроне.
    Получилось шикарно. Что-то немного напоминало "Стиляг" - коммуналка. Костюмы, образы великолепны.
    А игра Елизаветы Дорофеевой (Зотова) заставила нас плакать в 1 и во 2 действии.
    Огромное спасибо.
    Собираемся посмотреть еще несколько спектаклей.

  • У меня в этом театре одногрупница работает в балет-группе. Она нам советует самые лучшие спектакли. Сходите на НЭП. Вам должно понравиться. И Том Сойер хороший, но он детский. А вот Ветсайскую историю все ругают.

  • Она скорее всего не в Муз.комедии, а в Глобусе работает? Это они Тома Сойера поставили. И НЭП с Вестсайдской историей также.
    Я всю весну до Глобуса дойти не могу. Когда пошли за билетам на Тома Сойера - их уже продали - премьера.:улыб:
    Мы недели за 2 ходили.

  • Только что посмотрели "Хануму". Здорово поставлено. Столько шуток и находок.
    На тему евроремонта вообще зачот. Йаплакала :rofl:

  • Поддерживаю! Спектакль "зачотный", весело и музыкально... чего и ожидалось увидеть
    Театру в целом :respect:
    Отдельное спасибо за прекрасную игру Елизавете Дорофеевой и Ярославу Шварёву :respect: :respect: :respect:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Да уж! Что т я перепутала. Конечно Глобус. Кстати, Ханума классная ещё в театре Сергея Афанасьева (на Вокзальной магистрали). Но туда точно билеты за месяц нужно брать

  • В ответ на: Отдельное спасибо за прекрасную игру Елизавете Дорофеевой и Ярославу Шварёву :respect: :respect: :respect:
    Актеры вообще в ударе были! :роза:
    PS Финальный выход - фотоотчет

  • Зрители долго не отпускали актеров...

  • Из свежих впечатлений: в музкомедии мне очень понравился концерт "Все звезды: золотые мелодии мюзиклов".
    Яркий концерт, горячий микс из хитов Бродвея, а также известных мюзиклов!
    Много танцев, разнообразие костюмов, отличное исполнение (местами - хорошее, в зависимости от исполнителя).
    Любителям броского действа и подобного жанра - рекомендую.
    "Гадюку" очень люблю! "Джаз" тоже. Еще очень рекомендую "Инкогнито из Петербурга" (желательно со Шваревым в роли Хлестакова, составы размещают на сайте музкома)..

  • Вчера посмотрели "Моя жена лгунья". Веселый и озорной спектакль, актеры великолепны :flowers: . Понравилось безумно :live: Первый раз мне не было скучно и два часа пролетели незаметно. :appl:

  • Мы тоже вчера этот спектакль посмотрели.
    Не могу сказать, что я сильно в восторге, т.к. люблю или небольшой загруз или когда много массовки-костюмов-танцев, а также я видела этот спектакль в исполнении другого театра.
    Но кто не видел - советую посмотреть - веселый, легкий, отлично поставленный, актеры молодцы, пели прекрасно, хорошие голоса, удачные костюмы.
    Просто здесь вопрос моих приоритетов и претензии к самой пьесе.
    Но Муз.комедия из этой пьесы сделала отличную вещь.
    Ярослав Шварёв как всегда жег. :respect:
    Считаю этот спектакль необходимым рабочим спектаклем для репертуара театра.
    Думаю, всегда будет много народу на него ходить.
    Фотки я сделала не ахти, выбрав неудачное место съемки, а актеры как-то быстро и дружно все вышли из-за того, что играли немногочисленным составом, я растерялась и не успела сменить дислокацию.
    Но выложу, хоть и стыдно - страна должна знать своих героев.

    Мэджи (Анна Фроколо) и Джимми (Ярослав Шварёв).

  • Кэтти (Наталья Данильсон) и Вильям (Дмитрий Суслов).

  • Занавес... Цветы.... Овации... :роза: :respect: :flowers: :present: :bday: :appl:

  • Сегодня наконец-то сходила на Хануму. Пою до сих пор ))))) Отличный спектакль, не скажу, что станет моей любимой постановкой, но посмотреть его действительно стоит. Нет, даже обязательно нужно! ))) Хор и балет театра - вот смотрела бы и слушала, словно правда в Грузии оказалась. Александр Выскребенцев - Акоп, Дмитрий Суслов - Князь, Людмила Шаляпина - Кабато - вай, ну прям молодцы, да?! Вероника Гришуленко, бесподобная Ханума - молодая и стройная - неожиданная в первый момент, но настолько зажигательная, что по праву сорвала все аплодисменты зала. Отдельное спасибо Ольге Титковой - такую бабушку Ануш мне видеть еще не приходилось ))) После ее появления по залу были слышны шопотки - "интересно, она ТАКУЮ походку долго репетировала?!" ))))

    Теперь 7 мая иду на "Гадюку". Будем посмотреть...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • О другой состав... Не тот, с которы мы смотрели...
    Напиши потом про "Гадюку" - свои впечатления...
    Мы смотрели с Елизаветой Дорофеевой в главной роли.
    Мы хотим еще раз как-нибудь сходить... Наверное, уже не в этом сезоне...

  • Да, я тоже обратила внимание, что мы смотрели спектакль в разных составах. О "Гадюке" обязательно отпишусь :yes.gif:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • 4 мая побывал на пред-премьерном показе "А зори здесь тихие...", премьера состоялась 5 мая.
    Единственное, что для меня было удивлением - одну из главных ролей исполняла В.Гришуленко, что не совсем вписывалось в мои представления об этом произведении... но вроде как на премьере вместо Гришуленко была другая актриса( Кованько). Первое действие, на мой взгляд, было не очень... немного скучновато.. зато второе второе увлекло и поразило находками постановщика, который попытался донести весь трагизм этого произведения...
    Сделал немного фотографий :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще одна

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (23.05.10 11:11)

  • еще 1

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще 2

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще 3

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :хммм: плохо, что при загрузке фотография сжимается и качество резко падает:хммм:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (23.05.10 11:15)

  • нп
    Была неделю назад в музкомедии (а до этого последний раз лет 8 назад), так вот очень была удивлена, что актеры все с микрофонами были (маленькие и почти не заметные). Насколько я помню раньше играли без микрофонов и слышно было отлично.

    20 д. 6 п.

  • Классика и сейчас без микрофонов идет. С микрофонами - только современные мюзиклы и музыкальные комедии, которые требуют интенсивных движений от артистов, танцев (трудно танцевать и озвучивать большой зал) , и вообще изначально "заточены" под другой звук. Сейчас везде так, во всех музыкальных театрах.
    А слышно было раньше далеко не везде отлично, в зале полно звуковых ям. Ну и на дальних рядах не айс.

    Из моих впечатлений о последних премьерах: "Лгунья" не понравилась, мне лично было скучно. "Зори" - очень и очень впечатлили, сходила уже два раза.

    Антон82

    Исправлено пользователем Selinna (03.06.10 18:18)

  • "ДубрOFFский" - классный мюзикл! Получили такой заряд эмоций - это что-то.
    Очень рекомендую.
    Ожил пушкинский сюжет под современную музыку. Артисты молодцы, хореография супер.
    Много драйва, интересные спецэффекты, в общем очень понравилось. Сразу же купили билеты (там же в фойе театра) на следующий спектакль, правда хороших мест уже не было.
    ТАКОГО музкомедия еще не делала, да и в городе не было.

  • А я для себя открыла новую звезду в этом театре-Марию Беднарскую. Какая грация, как поет и танцует! Думаю, что её ждет блестящая карьера! :роза:

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • В ответ на: А я для себя открыла новую звезду в этом театре-Марию Беднарскую. Какая грация, как поет и танцует! Думаю, что её ждет блестящая карьера! :роза:
    Ну не знаю. Танцует она хорошо, поёт плохо. Может в попсе её и ждет будущее, но в классике ей делать нечего.

  • Александр Выскребенцев - выдающийся актер яркого темперамента. :respect:
    Стараюсь ходить на спектакли с его участием.

  • Поддерживаю!
    Он просто супер!
    "Труффальдино" очень понравился, ходили в начале 2010 года и до сих пор этот спектакль к слову вспоминаем очень положительно!

    У нас с ним больше, чем любовь!
    У нас с ним жизнь!

  • В ответ на:
    В ответ на: А я для себя открыла новую звезду в этом театре-Марию Беднарскую. Какая грация, как поет и танцует! Думаю, что её ждет блестящая карьера! :роза:
    Ну не знаю. Танцует она хорошо, поёт плохо. Может в попсе её и ждет будущее, но в классике ей делать нечего.
    Не соглашусь, поет она тоже хорошо!

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Выскрибенцев - супер :live: а Труффальдино не очень понравилось, как то сюжет не захватил, все вроде началось и тут же закончилось. Сколько там видела спектаклей, этот мне показался самым неинтригующим. А вообще обожаю этот театр, с детства к нему приучили, действительно приходишь и отдыхаешь... Смотрела один спектакль в Красном факеле, так ушла от туда со слезами на глазах и гирей в сердце, это с одной стороны хорошо , что пробудились эмоции, но я привыкла с радостью выходить из театра :улыб:Поэтому люблю музкомедию :yes.gif:

  • Ханума - очень хорошая постановка, игра актеров, юмор... Я была в полном восторге!!!!

    А вот были на постановке Дубровского - неочень понравилось, больше нет, чем да.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Как-то ходили мы на "В джазе только девушки"... захотелось уйти уже через полчаса. Не понравилось ни мне, ни подруге. Прям неприятно было. Как-будто мы в театре не столицы сибири, а какой-то деревни. Не понравились ни песни, ни танцы, ни декорации, ни игра актеров - ничего. Не пойду в этот театр больше.

  • В ответ на: Как-то ходили мы на "В джазе только девушки"... захотелось уйти уже через полчаса. Не понравилось ни мне, ни подруге. Прям неприятно было. Как-будто мы в театре не столицы сибири, а какой-то деревни. Не понравились ни песни, ни танцы, ни декорации, ни игра актеров - ничего. Не пойду в этот театр больше.
    Это вам не повезло, вы попали на старый сходящий спектакль, он был хорош несколько лет назад, а теперь да, тьфу.
    А вообще, туда надо идти на новинки.
    Вчера мы были на Мужчине её мечты - кишки надорвали от смеха, плюс суперские танцы и музыка, стильный современный спектакль. Рекомендую. Или на мюзикл "Дубровский" - тоже огонь вещица.
    А ещё, есть там отличный спектакль "А зори здесь тихие". Это уже, конечно понятно, не комедия, но какая работа актеров, какое пение - после этого спектакля зал всегда аплодирует стоя.

  • Кто-нибудь ходил на "12 стульев"? Как впечатления?

  • В ответ на: Кто-нибудь ходил на "12 стульев"? Как впечатления?
    Мы ходили и даже два раза, на второй день премьеры и на ночной показ.
    Спектакль - супер, но надо попасть на Бендера - Евгения Дудника, так как второй актер вообще не Бендер, и получается спектакль без главного героя.
    Постановка классная. Много интересных фишек и музыки, которая не вошла в захаровский фильм. Актерская игра на высоте. Вообще мы не ожидали, что Стулья можно перенести на сцену театра так удачно.
    Жаль что конец сезона, прямо вот хочется ещё посмотреть разок.
    В этом сезоне очень понравились две последние премьеры - 12 Стульев и Мужчина её мечты, тоже отличный мюзикл. Рекомендую оба спектакля, если кто не видел.

    Антон82

  • Отличный театр, потрясающий спектакль!
    И не вижу необходимости попадать именно на Евгения Дудника (который, безусловно, прекрасный актер :live: ), п.ч. другой состав ну вот ничем не хуже; и Дмитрию Савину такой же большущий респект :live:

  • освежу веточку. в октябре 14 года была на Зойкиной квартире - премьерный спектакль этого года.
    Вот как-то точно по настроению попали они, на мой взгляд, Булгакова так и надо ставить.
    рекомендую всем. Уровень, как у хорошего мюзикла, удовольствие непередаваемое.
    не может не радовать новая фишка буфетная - можно прийти перед спектаклем, заказать столик (бесплатно) и вкусняшки на него, а в антракте, как белый человек, без очередей насладиться за накрытым столом коньячком)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Куплю 2 билета на Тристан и Изольда на 14 февраля, места рядышком и не через проход! Пишите в личку с предложениями, рассмотрю все варианты!

  • Ребят, я в шоке от Тристана и Изольды!!!! Создал отдельную тему под отзывы. Это какое-то шоу.... Театр+современный концерт. Мега грац создателям этого шедевра!

    П.3

  • Вы, так лестно выражаетесь похвалой, что посетила дума, а не сходить ли нам.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Точно посетить!!! Отпишите потом. Я 99 %постов писал в недвижимости. Но тут просто это надо было сделать. В этом месяце вроде еще один раз будет. Впечатлений хапнете массу.... Другие постановки покажутся "никакими". Ну грубо говоря:улыб:

    П.3

  • Я никогда не порекомендую что-то сомнительное. У меня друг такой есть, который ходит на всякий хлам и потом чтоб оправдать свои деньги у себя в голове, говорит что нормально было.... А на самом деле было крайне убого. Во такие рекомендации слушать нельзя.

    Я сравнил с цирком Сокола. Хотя бы о нем отзывы почитайте их масса, и если не были, то следите когда будут опять у нас в городе.

    Муз комедия подошла близко к этому уровню (конечно это разные вещи, там ощущений просто ппц как принимаешь) в своем жанре и это очень круто.

    Идите смело, если есть билеты (только не близкие боковухи).

    П.3

  • Через 15 секунд от начала спектакля вы поймете, что что-то не то:))) и вы таких представлений никогда в театре не видели. Выходит человечки при закрытом занавесе, задувает свечки, открывается занавес и рок аркестр в полную мощь дает понять, что вы где-то в другом месте. Уже на этом этапе вы поймете, что не зря пришли....

    Капец, я второй день под этим впечатлением.

    П.3

  • 29-Го иду на 12-ть стульев.... Отпишу. Судя по постам, будет не плохо.

    П.3

  • Сходили с мужем сегодня на "ВИЙ" , одно слово, скучно. Декорации, смотреть не на что, игра актёров тоже оставила желать много лучшего, хотелось уйти уже в конце первого акта. но досидели до конца, с трудом правда.

  • 6.01.2016 в сочельник были на премьере "Восемь любящих женщин", купились на известную пьесу и музыку Журбина, но были разочарованы... Драматический спектакль ярче, интрига закручивается неожиданно,детективно. А мюзикл какой-то размазанный,особенно первое действие. Во втором хоть распелись...Один раз можно посмотреть.
    Работа режиссера "не завела", скучновато. Места были отличные,хотелось насладиться,но :nea.gif: :dnknow:

  • Не покупайте билеты театра Музыкальная комедия у распространителей! Такие билеты театр отказывается принимать в случае возврата. Требуют банковскую карту, по которой они были проданы. Т.е. банковскую карту распространителя! Особенно не стоит такие билеты дарить. Те, кому вы их подарите, просто не захотят вас беспокоить, а пойти не всегда получается, или просто не хочется. Так мы потеряли 1400 рублей за два подаренных билета.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: