Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Помогите достать билеты в кукольный театр или подскажите где можно их преобрести.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (15.03.10 11:50)

  • Я извиняюсь, а в чем проблема? Сама очень люблю кукольный театр (не смотря на возраст). И спокойно всегда приобретаю билеты в кассе театра.
    ЗЫ: А теперь еще и работаю возле него :бебе:

  • В ответ на: А теперь еще и работаю возле него
    видимо, именно поэтому Вам везет:улыб:Мои коллеги самостоятельно покупали билеты только пару раз - все время ищут кого либо, работающего в театре.

  • Ну, не исключено, что в детские каникулы билеты приобрести сложнее. На ближайшие спектакли, например. А так - не первый год туда хожу :улыб:и ни разу не было такого, что уж совсем никак.

  • Вчера в новостях показывали - в ДК им Станиславского открыли городской театр кукол. Они только открылись, поэтому никаких отпусков - прямо сейчас уже идут два спектакля. :nom:

  • Билетов в кассе театра нет даже на май. Нужно 3 билета на спектакль (ребенку 3 года).

    А ты всё думал, что неплохой, ты хороший такой,
    Но очень тупой (с)

  • Есть 3 билета в Кукольный театр на 16 апреля на 13-00, ряд 5, места 15,16,17.
    Спектакль "Лесные приключения" для детей от 3х лет, по-моему длительность 1-10.
    Ребенок заболел, пойти не сможем. :-(
    Продам по номиналу, 150*3=450 (по частям не продаю).
    Территориально - м.Березовая роща
    тел. 8-мтс-921-1800
    Сергей

  • В ответ на: Есть 3 билета в Кукольный театр на 16 апреля на 13-00, ряд 5, места 15,16,17.
    Продано

  • Срочно! продам 2 билета (по 150 рублей)в Театр кукол на воскресенье 23 октября,11.00, ряд."Волшебная лампа Аладдина"(ребёнок заболел,пойти не сможем),8-913-943-7447

  • продано.

  • я слышала, что билеты на след.месяц можно купить только числа до 4.. это правда? я сколько ни звонила - "билетов нет"

  • Два билета в кукольный театр на 28 апреля, "Гуси-лебеди", начало в 11-00. Цена билета 200 руб.
    8 923 221 6914

  • 2 билета в Кукольный Театр на 12 мая в 11.00 на "Белоснежку и 7 гномов" (с 5 лет), по 150 руб. Пишите в личку.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Помогите достать билеты в кукольный театр или подскажите где можно их преобрести.
    в кассе нет..

  • Зато у перекупщиков на Сибмаме на любые даты и места. Только цены на 4 множьте сразу.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: