Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Вчера сходил на Трактирщицу в Старый дом. Причем с компанией девушки, с которой мы списались на сайте п.3 . очень удобно, а то так и не попал бы в старый дом))

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (01.05.11 19:42)

  • И я тоже давно хочу в театр сходить, на спектакль например, какой-нибудь. Да не с кем. Так что, если кому-то нужен попутчик, пишите)

  • 4 июня, в субботу, кто хочет сходить в Опреный на балет Спящая красавица?
    Пишите в личку.

  • Давно мечтаю сходить в театр, но нет компании. Может быть, кто-нибудь захочет ко мне присоединиться? :хехе:

  • я бы с удовольствием тоже сходила!!!:улыб:

  • Отличный способ познакомиться , это лучше, чем в баре в пьяном угаре

  • Возможно, в пьяном угаре по-своему тоже неплохо, как говорится, каждому свое.. :biggrin:

  • и я хочу))) на балет или оперу (преимущественно первое), желательно с М)))) пишем кого интересует)))

  • тоже бы с удовольствием присоединилась, только уже давно не в теме куда и на что стоит ходить)))

  • Тоже с удовольствием составлю компанию) особенно, если классический репертуар! Очень люблю театр и живую музыку, но одна ходить не люблю... График у меня гибкий, так что можно и в будни! Пишите в любом случае!

  • Я тоже не против сходить компанией в театр. Если честно, то один тоже не люблю куда-либо ходить. Чем больше, тем лучше. Можно в любой день недели.

  • Доброго времени суток, сходил бы с удовольствием в Оперный с 20го октября( коммандировка) Репертуар на ваш выбор однму не очень ..

  • я бы тоже с удовольствием сходила, но сижу дома со сломанной конечностью((( хотя... может, и поправлюсь к 20

  • Скорейшего выздоровления ,приеду ,отпишусь

  • :улыб:я тоже ищу единомышленников)))

    Исправлено пользователем 070120 (22.10.12 18:19)

  • вы даже не представляете на сколько!!!. Звоните 8913-770-7656. Денис

  • Давно не ходил в театр, с удовольствием составил бы компанию). Могу только в выходные дни(

  • Решила я родителям билеты в театр подарить.
    Территория для меня незнакомая, требуется сообщник для проведения разведки боем.
    Ориентация - не пошлая комедия, не классика, но и не авангард. Возможно, "Суп из канарейки" (боюсь, что слишком мрачно), "Квадратура круга" или что-то по вашим рекомендациям.
    Проведение операции планируется в первой половине декабря.

    Всегда прочно закрывай окна и помни, что люди не летают как птицы.

    Исправлено пользователем absinthia (22.11.12 15:40)

  • хотелось бы попасть в Красный факел на "Поминальную молитву", "Девичник над вечным покоем" или "Сильвестр". нет желающих?

  • :хехе:

  • Нет ли одного желающего сходить в эту субботу, 2 февраля, в 18-30 в Оперный на Щелкунчик?
    А то билета 2, знакомая хочет с маленьким ребенком (дети бесплатно), тогда 2й билет остается...
    Щелкунчик заключить льнян в этом театральном сезоне:yes.gif:

  • заключительный :rofl:

  • С сегодняшнего дня в Оперном начинается фестиваль балета!!!
    Я очень-преочень хочу на балет, составлю компанию или буду рада составить компанию для похода на балет:)

    p.s: я не очень поняла, как тут создаавть сообщения не через "ответить". Поясните, пожалуйста....

  • Схожу с приличной девушкой на Шекспира с старый дом во вторник 16.04. пишите в личку.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Всем доброго дня! Давно хотел приобщиться к прекрасному... Так вот почему то в моем окружении вопрос со словом театр вызывает улыбку. Или сейчас театр не в моде? Ну да ладно, по делу: Хочу посещать театр и мне нужна компания (или я её составлю), при чем если возможно с проведением ликбеза по театральному искусству. Спасибо. Предложения в ЛС.

  • В ответ на: Или сейчас театр не в моде?
    Сколько не бываю - всегда аншлаг, еще и на приставных стульчиках всегда есть желающие посидеть - так что у кого-то театр в моде, а у кого-то нет, как говорится - it depends...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Всем привет! Ищу одного желающего сходить в Оперный 19 июня (гастроли танцгруппы Deca Dance Израиль). Буду рада, если составите мне компанию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: