Погода: 19 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Вопрос про академовские пляжи.

  • в субботу со старым приятелем сидели после бани в его гараже. с его родственниками уху ели, запивали, и как то нить разговоров плавно с комаров и жары переместилась к отсутствию озёр и пляжам, и вспомнили мы что лет десят назад под Сеятелем был такой. Но я думал , что силами доблестной Росгвардии подняли его в связи с современной политической обстановкой до приличного состояния. А мне говорят - нет, работает вроде. Я - а ты когда был, а товарищ - два года назад..
    Короче поспорили мы.
    И вот вопрос к знатокам - а кто прав я или мои вчерашние собутыльники?

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Так в чем вопрос - есть пляж или нет в Академе?
    Центральный пляж есть, но не официальный.
    У станции "Обское море" - если мы про него.
    Местные (академовские) вполне нормально купаются, не смотря на отсутствие официального открытия. :biggrin:

    Придет Еч и расскажет, он лучше знает. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :ха-ха!: не был, но знаю не одного человека который там бывал и нет никаких предпосылок чтоб его закрыли / привели в какое-то непонятное соответствие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, я тебе верю, кудой девасси, придется ставить коньяку (все равно вместе пить ,но мне одному платить)

    а я так надеялсси

    Кстати тут я вам завидую - у нас нормально пляж только в конце июля, а пока вода стоит на уровне , весь пляжный песочек занят плотвишкой и прочими ершами и мальками. А у вас как снег сошел - песок просох - купайся хоть с конца марта...

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • работать надо больше тогда и на пляж некада! :tease:

  • Пляж стоит работы. :l_diver:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • тем более в отпуске.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • родился - пошел на роботу- вышел на пенсию и умер.. Не хочу. Такую короткую биографию.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • никто не хочет, а что делать?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не так далеко тебя нынче работа закинула (вроде), приезжай на выходные, сам проверь :yes:

    Цугцванг, однако…

  • Это из серии "купи слона" ?

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • что то всегда можно сделать

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Отнюдь...

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: родился - пошел на роботу- вышел на пенсию и умер.. Не хочу. Такую короткую биографию.
    У мужчин еще все сложнее. :biggrin: В смысле грустнее.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • тогда родился и не пригодился , ишо короче получается! :biggrin:

  • Корешок не взошёл

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: