Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня в первый раз купил бутылку Жигулевского. Не смотрел какого. Открыл выпил, чую вкус какой то далеко знакомый. Посмотрел - ба! Винаповское. Не совсем, чуть чуть отличается, чуть горчее, плотность легче, но винаповскую воду, на которой варилось пиво. я не забуду. Да чего там - я эту воду из крана на Петухова почти восемь лет пил.
    Пивоварня Медный Великан.
    Еще раз - это не то знаменитое винаповское пиво начала 90-х. Но похоже.
    Жаль не всю коллекцию этикеток.
    Я любил Петровское (темное) и Рижское (с ароматом ржаногохлеба).

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Из всех Жигулёвских только баночное бочковое из Мск зашло, и бутылочное Лобановское - ни первого ни второго давно в магазинах не вижу.
    Вчера в КиБ выхватил другое Московское, банка в совсем не схожем дизайне. Будем попробовать

    • Маякните, если кто где в сетях увидит

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Бендер был хорош

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • вот п. 5 память

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Пивоварня Медный Великан.
    Пила пару раз пиво их производства (скорее всего темное, но не помню точно), по мне так водянистое какое-то. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :wub1.gif: ты настоящая

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я даже как-то попал на праздник, где ведущий был Дмитрий Зверьков, надо же было на другой конец города ехать, ради получаса праздника. Сейчас такое не представлю для себя

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Бендер был хорош
    Петровское больше нравилось, самое мягкое из линейки.
    Либо Балтика однёрка.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ...говно
    и котлеты из Шайбы Нэнси (сука) не ела
    а их выдавали к пиву

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вечером в Несетовой лавке раздобыл на пробу
    Замануха с гост -78 сработала
    Положил в рюкзачок пару баночек. Вечером, если с конины не усну, продегустирую. Максимум, завтра))

    ЗЫ: но, ска, нечестные 0'43л :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В Суздале хорошая медовушечка оригинальная местная с хреном. Будешь там - попробуй. У местных на торжище. А пиво .. не пил.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • У меня родня в Гусь-Хрустальном, всё никак доехать не могу
    Спасибо за наколку, учту

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пиво местное тоже очень годное! :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Суздальское Жигулёвское 0,43л в сравнении с экспортным Московским Жигули 0,45л проиграло
    И нифига не из-за объёма

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: