Погода: 23 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: мы даж до набережной не добрались.хотя может все из за того что в бар постоянно возвращались ? :umnik: :dnknow: :biggrin:
    надо было с собой брать!

    я через набережную Канавки просачивался. Уже тогда, когда все на фасадах, и разных других выступах, висели.
    Ноги поджал - вынесли почти к самому ограждению набережной. Дышать не очень, зато удовольствие от увиденного стоит того.
    Если концерт слушать, то надо ближе к стрелке ВО двигаться, и сильно заранее.
    На заячий вообще не уверен, что могли кого то левого пускать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да ладно,нам и так неплохо было ,ноги только болели,ну это всегда тут так :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Тренировались, значит?
    Теперь можете потихоньку готовиться к Дню ВМФ :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Доброе облачное утро
    Час назад было +17°, сейчас уже +20°.
    Вроде как осадков не обещают

    Международный день спортивного журналиста
    Международный день собак

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тучи, то гляди дождь пойдёт. На градуснике за окном плюс 20.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да. прохладный и сырой ветер, есть предпосылки

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Взял зонтик, куртку накинул, но вышло солнце и сразу стало жарко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Тренировались, значит?
    Теперь можете потихоньку готовиться к Дню ВМФ :biggrin:
    ну нафиг,я к жене хочу

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Так зови к себе. Хотеть можно долго, время это не ускорит.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Оке,только тебе на две недели собаченцию подкидываем :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Инициатива нагибает инициатора, все честно :biggrin:

  • лучше :pivo: :nom:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я посмотрела собачачьи приюты. в принципе есть у нас хорошие в лесу, с вольерами. ценник примерно тыща в сутки ))
    но я на морюшко хочу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не боишься оставлять? Человеческий фактор он такой, мало ли, как они там к животным относятся, и чем кормят.

  • кормят тем, что сам привезёшь
    ну и как относятся у наиболее продвинутых онлайн камеры

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я щас кошочку одну езжу кормить раз в два дня на Гоголя, правда, в другой её части, Покрышкина, но если вшторит то два раза в день могу и с собачкой погулять и злого котика покормить :biggrin: но это только при условии, что собакус меня за своего признает :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чо делать? 15 лет никуда не ездить дальше алтая?
    боюсь конечно, но я оставляла предыдущую собаку более 10 лет назад, когда это еще не так развито было все и все норм было не один раз. а сейчас отчеты ежедневные и т.п.
    у котов даже климат-контроль, двухкомнатные номера, игрушки и ПЛАНШЕТЫ с мультиками и играми.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Лешка, ты хороший друг )) но у меня не шмыга же, собака сложная. за своего она примет, но чтобы с ней гулять, надо знать эту хитрую жопу. иначе нажрется чего-нибудь. я уже по позе чувствую, что не просто письма в кустах читает, а там есть чо сожрать ей )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ПЛАНШЕТЫ с мультиками и играми
    :facepalm: куда котится мир :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: пфффф
    боксёрша у нас была та ещё любительница что-нибудь сожрать, и в кустах и не в кустах, только следи :biggrin:
    но самый п. 5 произошёл дома, когда кошечка сбросила ей со стола то ли целую, то ли половинку, солёной кеты :tantrum: ничего не предвещало ж, и сама соба по столам не лазила... блин, как мы заманались потом ходить с ней гулять, ибо выпито было естественно ведро воды от такой закуси :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, собаку лучше отдать в приют. там с ней будут играть, заниматься. другие пёсели опять же. а дома одна сутками, это она с ума сойдет, кота доведет и разворотят полквартиры )))
    да это так, на будущее планы. пока никуда не собираемся. все дико дорого.
    у меня подруга сейчас постит фотки с зеленоградска, я погуглила, нам из сиба вдвоем надо на 5 суток 300 тыр :безум:

    хотя сегодня коллега с женой и родителями на черное море улетели, в лазаревское. у них перелет на человека туда/обратно всего по 45 000 и сняли квартиру 5 тыр в сутки. на 10 дней получается совсем бюджетно. а ну кошечка по 1 000 в сутки в двухкомнатном номере )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: кота доведет и разворотят полквартиры )))
    :biggrin: да-да, вот эти способности её я помню, в твоих рассказах "зачем щенку клетка"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на прошлой неделе она 2 пары тапок домашних резиновых разорвала )) теперь прячу уходя. коврик придверный новый купила, но еще так и не стелила. грязи нет на улице, да и линяет она сейчас. прошлый в клочья был разодран, но он был полностью резиновый. обычные антигрязевые она по бокам отгрызает, где резина. такой получается дизайнерский.
    так вот теперь ей нечем заняться. попыталась драть свои же грязные полотенца, брошенные до стирки на балконе, но они плохо рвутся, крепкие, не интересно. достала по закромам все свои игрушки, кости и лежит грустная.
    теперь я прихожу домой и вокруг красота ))) ну пока коврик не постелю новый или тапки новые не забуду в шкаф припрятать.
    хотя фиг знает что от нее ждать. пару месяцев назад тюбик крема для лица стащила и съела :biggrin: больше вроде оттуда ничего не трогала. видимо крем не понравился.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На лужицу ? :biggrin:
    А то там Краснодар намечается :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да хоть на лужицу, НО мне теперь почти до конца июля низзя купацо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Все нормально прошло?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да, я почувствовала только первый укол, потом ничего не ощущала. странно даже, тебе ногу режут и зашивают, а ты не чувствуешь.
    швы снимут через 20 суток.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: я по ходу пьяный был и всё пропустил - ты куда наступила? :eek:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет, все нормально )) небольшая хирургическая операция. удаляла образование с голени. правда на анализ удаленную мою часть все же отправили, результат скажут при снятии швов, но предварительно там все хорошо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а, ну ладно :girl_doctor: заживляй швы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тут уж пускай организм старается )) с меня куча бабла евромеду была.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Выздоравливай скорее и без последствий :flowers:

  • спасибки :thankYou:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С вами понятно, у вас большая собака, скорее в целом наблюдение. В последнее время много ездить приходится. Обратила внимание, что все больше людей берут питомцев на отдых и в прочие поездки с собой.

  • да мы тоже берем, если не далеко и на машине )) а в самолет я ее точно не потащу, тем более за границу.
    но я сейчас вижу, что все меньше и меньше мест, куда разрешают с животными.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не, авто понятно. Я именно про общественный транспорт.

  • с этим сложно. мелку собаку можно в переноску, но это же не на дальние расстояния. в поезд - выкупай купе, в самолет просто страшно у нас, сколько трагедий уже было. да я и смысла не вижу в этом. ну на базу отдыха далеко ехать незачем, на машине с собакой можно, тут главное найти где пускают )) а если ехать куда-то на моря или в города, то что там собаке делать? в номере торчать? если только дикарями куда-то, но так обычно ездят недалеко от дома.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: что там собаке делать?
    Да то же, что и дома - таскать их везде за собой. Везут и на дальние расстояние. И не всегда с переноской. Иные прям так. И какое там купе, прямо в плацкартах/автобусах. Ничего не имею против животных, они не виноваты, что хозяева дембилы. Как-то мужчину с рейса скорая забрала - он оказался аллергик, не смог с собакой в автобусе ехать.
    Хотя в поездах, надо отдать должное, при покупке билета указывают вагоны, в которые можно с животными. Какое-то разделение все же есть там у них.

  • В ответ на: тут главное найти где пускают
    :biggrin: на православной базе Благодать в 7 км от Чемальского тракта пускают
    но там моря нет, только горы и речка не для купания холодная

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • алтай не для купания вообще ))) но запомню, спасибо. там домики? а то я заметила, что где домики, с собаками нельзя, а в некоторые гостиничные комплексы - можно. бред же )) я в гостиницу как раз собаку и не повезу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • https://blagodat04-gorny.ru/
    да домики и места там много для побегать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • будь лаской, кинь мне ссыль в вацап )) тут же потеряется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • кинул, там второй какой-то сайт ищется, но вроде телефоны везде одинаковые )) надеюсь никто там фейк не залепил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да по названию найду если что )) спасибо.
    я сегодня за симпарикой заезжала. на прошлой неделе заехала, сказали ждем, зайдите во вторник.
    а, говорят, у нас и бравекто теперь есть, соскидкой! выгоднее типа, чем симпарику на три месяца. ну я говорю, что мне так-то выгодно помесячно в рассрочку брать, и они, посчитав на калькуляторе, грустно отметили, что даже без рассрочки симпарика дешевле )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: блин боюсь я этих серых импортов бравекты
    особенно когда через вб-озоны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не, там вроде все норм. производитель как надо. не китайские, как на озонах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это не серый импорт, как я поняла. запрет не оттуда же был, а от нас из-за сертификации )) может решили вопросы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а, ну да, легалка, в розничном магазине сибагротрейда и в зверушке

    у зоосат там ещё и -10% будет при заказе более 5000, а тут 6100 или 6400 всяко больше :biggrin: так что 5490 и 5760

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На улке прикольно, свежо и безветренно. Даже дождь, обещанный Алисой с 23-00, где то затерялся.
    Теперь можно и баиньки.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро! Срединедельное.
    Сказал бы, что пасмурно. Прохладо,й с окна дует, а вроде +19,5°.
    Дождей так и не было.
    Всё ещё обещают, днём.

    День ГИБДДшника/ГАИшника
    У братьев Белорусов день независимости
    80-летие освобождения Минска от фашистов

    Днюха у Т. Круза (62)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: