Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • мой тоже на солнце большей частью, тем более поляну чистил зимой. Однако, выше участок соседей, и с него ручьи ещё бегут. Фиг что так быстро высохнет.
    Надо отмостку от них строить. Возможно, желоб какой то придумать, или тупо на улицу за забор развернуть

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: мне кажется, или бравекто "слегка" подорожало? :BooM:

    https://zoosat.ru/sales/v-nalichii-bravekto-tabletki-ot-blokh-i-kleshchey-na-12-nedel/

    понятно что там ещё -10% будет, но как-то даже по оптовой - Сибагро Трейд :mafia: :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в 3 раза. к черту их, сами пускай жрут за такие деньги ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: если честно я вообще не понимаю, откуда они его взяли, или таки со сроками которые летом истекают, или какой-то очень хитрый параллельный импорт - тут же блин Россельхознадзор ещё, ветконтроль, Меркурий...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • скорее заныканый с прошлого сезона, когда нигде не было. что-то продадут, что-то потом утилизируют. за счет такой цены немного вернут потери. мы на нечто наше перешли, надо раз в месяц давать, но дешевле.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: ну да, возможно, остатки, причём возможно не тутошние, а с региональных складов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Срединедельное апрельское утро
    Пасмурно, без изменений, +0,5°

    Всемирный день вечеринки :superng:

    у М. Брандо и Р. Шаниной 100л юбилей

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На что вы перешли? Про инспектора очень плохие отзывы, куча собак попередохли. Я собакена перевела на Несгард фронтлайн. В этом году заказывала по акции на озоне, ну не дешево, но терпимо. Я так понимаю параллельный турецкий импорт, потому как коробка все на турецком

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Раннеапрельское утро. На пл. Ленина в 6-35 было +1

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на инспектора и перевели. я пока не слышала про кучу подохших собак.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Всемирный день вечеринки
    Вот вообще не нужен он в среду. Так открыл календарь, и вся неделя насмарку :1:

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • со вторника надо начинать :agree: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По август включительно :agree:

  • Новое утро, граждане!
    Вектор на тëпленько, сейчас +2,5°. Всё ещё пасмурно

    Международный день Интернета :mauridia:
    НАТО 75л

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро четверга. В 6-45 на пл. Ленина было +2
    Мясо вчера купил, замариновал, завтра открою шашлычный сезон :nom: :bottle: :drinks:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нас *наш* мясной магазин кинул с купатами - трубку даже не берут,
    вчерась зашли в ярче и взяли колбасок для жарки пару пачек.
    в субботу схомячим

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А что в субботу благоприятные погодные прогнозы для шашлыков?

  • в субботу вообще всё для всего
    праздник? :смущ: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: нас *наш* мясной магазин кинул с купатами - трубку даже не берут,
    п.5 :biggrin:

    только запостил, полчаса и привет в ватсап - ваши колбаски готовы, приезжайте :eek: - вечером еду на шлюз

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А что в субботу благоприятные погодные прогнозы для шашлыков?
    первый день отпуска
    любая погода благоприятна :mauridia:
    не на дачу, так в гараж. За одно и картохи на текущий месяц доберу. Подточили запасы.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если праздник, тогда кроме шашлыков еще и праздничную одежку надо приготовить :yes:

  • :biggrin: не знаю, никто не мяукает, всё отменяется

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Орут под окнами только в путь, спать не дают своими кошачьими серенадами. Так что ты там у себя отменяй весну, а я не буду :knix:

  • :biggrin: я вообще про мероприятие которого идея изначально была на 23.03

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я с первого раза тебя поняла :biggrin:
    Не мяукает, значит передумали :1:

  • :biggrin: ох, негодяи
    придётся День Радио тогда отмечать :mauridia: аккурат после Пасхи :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а у нас сегодня кино и немцы на работе ))) где-то очередной раз слилась база и сотрудникам в телеге от имени гендира писал какой-то хрен ))) развлекались как могли, но до конца никто не продержался и чо надо было так и не поняли. конкретно со мной должен был поговорить сотрудник фсб.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: от ты ж
    жди! :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да не. все, он удалился после того, как я ему указала на ошибку в правописании.
    жалко. я то хотела обратить внимание сотрудника фсб на подозрительного православного экстремиста. фамилию я конечно называть не могу, но она начинается на "к" и кончается на "васницкий"

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а, это тот, из Украины?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • из западной украины!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да-да, с неё :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну короч жалко, надо было попридержать язык, разговаривая с "коневым"

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: подождать, когда попросит перевести деньги на безопасный счёт и развести его самой?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: он удалился после того, как я ему указала на ошибку
    Эх, мелкий нынче мошенник попался. Подумаешь, на ошибку указали. Не на дверь же, в самом деле :dnknow:

  • так он понял, что его раскусили, хотя это было сделано сразу же на самом деле. по его мнению видимо подчиненные не могут указывать начальству на ошибки )) ты бы видела как он говорит, конев никогда таким тоном не разговаривает с нами. видимо там у чувака еще и комплекс, раз он считает что именно так руководство общается с людьми.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да просто постебаться в разговоре с сотрудником фсб :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а самое смешное, что когда я коневу про это рассказывала, он решил, что я все поняла именно из-за ошибки. он то ведь не может писать безграмотно :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: все могут писать безграмотно! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А все, кому написали не поверили? Или нашелся хоть один поверивший?

  • никто не поверил ) он ни к кому на вы не обращается и у него вообще нет телеграма.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: вообще нет телеграма
    Еще и не подготовился как следует :1:

  • ага ) у нас 1-сник дома работал, шефу звонит, типа мне конев пишет странно, на вы называет и про фсб говорит )))) а конев никогда не пишет, если только что-то пересылает в вацапе. он звонит всегда, тем более по серьезным вопросам, типа проверки фирмы фсб.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: идиоты, п. 5

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня коллеге прям нравится вот с этими всяким болтать. Она включает дуру и начинает им неверные коды называть, глупые вопросы задавать, пока те не психанут и сами не отвалятся.

  • Первое апрельское пятничное утро :mauridia:
    Облачно, тепло, +4,7°. Днём, страшно подумать, уже до +12°

    Международный день нравственности
    День закупщика и тендерного специалиста в России

    День памяти К. Кобейна (30л)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А тута жарко)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не знаю, хорошо это или плохо :umnik: не переношу жару

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пятница! На пл. Ленина в 6-55 было +3
    Днем вообще будет тепло

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: