иногда хочется просто руками
вот когда объёмы, то ради экономии времени прибегаем к механизации
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят — ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова!
Дача - это еще и образ жизни. У моей подруги дача уже в третьем поколении. Одна и та же. Обустраивается, перестраивается, но продолжает жизнь в этой семье.
Не, они уже старенькие для дач. Как ни странно, но у родителей период пенсии как раз самый хороший по деньгам получился. Ну там еще работали какое-то время, пенсия хорошая. Это им за предыдущую не очень сытную жизнь.