Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Критикуя, предлагай. Твой вариант? :1:

  • Пьют там.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сплошная бездуховность :grandma:

  • Доброе утро :appl:
    Показать скрытый текст
    может какая помощь нужна?
    Скрыть текст

    Смешной, небритый и пьяный

  • В ответ на: Твой вариант? :1:
    дача с баней
    или гараж с поделками

    когда потеплеет :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вариант- слушать тишину чем не устраивает? Просто уехать от постоянного шумового фона города - это же кайф :yes:

    Осторожно! Злая собака!

  • Если не ложился, значит еще не утро :nea.gif:

  • Баня - это офигенчик :agree:
    Но, когда она есть, воспринимается как само собой разумеющееся :dnknow:

  • То есть в анамнезе помимо депрессии еще и бессонница? :eek:

    Смешной, небритый и пьяный

  • Ой, вот это очень устраивает. Город сильно утомляет и звуками (все эти новомодные постройки словно из картона), и запахами. Поэтому от шумового фона уехать недостаточно, надо еще обонятельные рецепторы побаловать. :yes:

  • "дача с баней" - хорошо, но за ними как за любыми постройками уход нужен. А не всегда и не у всех есть время и желание. Особенно, если это сезонное "развлечение".

    Смешной, небритый и пьяный

  • В ответ на: бессонница?
    С распутными играми и азартными мужчинами. А потом наоборот :biggrin:

  • Ой, чеб ты понимал, просто у каждого мужика должен быть свой кордон - место, где бы его никто не достал. И тут кому дача с баней, кому рыбалка и тишина, а кому гараж этажа в два, чтоб как второй дом.

  • В ответ на: Баня - это офигенчик :agree:
    Но, когда она есть, воспринимается как само собой разумеющееся :dnknow:
    у меня как раз нету, строить надо в ентом годе. Или хотя бы начать
    к тещё бум ездить, как приспичит

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Город сильно утомляет и звуками (все эти новомодные постройки словно из картона), и запахами.
    несколько последних лет стал ненавидеть город, в урбанистическом понятии. И даже навскидку, сложно назвать место в Нске, где я мог бы жить в дзене

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Или хотя бы начать
    :agree: Глаза боятся, а руки делают. Мы лет 10 точно подбивали родителей на новую баню. А сделали в итоге за месяц все.

  • В ответ на: у меня как раз нету, строить надо в ентом годе.
    Можно заказать. Приедут и соберут за считанные часы под ключ. За недорого.

  • Я все чаще стала себя ловить на мысли, что квартира в городе не особо нужна мне. Пусть даже в нормальном комплексе с ухоженной территорией. Хочу дом, на земле. А это точно не в городе, и без авто не вариант. На дом еще дозреваю, а вот для авто уже. Записалась в автошколу на днях :girl_witch:

  • Это не всегда качество, к сожалению :dnknow:

  • :dnknow: За последние четверть века Нск превратился в полный бардак с жутчайшими архитектурными комплексами. Хотя, он никогда и не был образцом градостроительства.

  • Никогда не питала к этому городу особой любви. Но лучше он не становится. Наверное, когда уезжаешь куда-то надолго, то по возвращении бывает ловишь себя на мысли, что в целом то и ничего. А местами даже соскучилась. Но это очень недолгое состояние. А все, что касается пригорода - всякие там Пашино, Первомайка, ОбъГЭС и прочее, - обычные пыльно-грязные болота. Древние рассыпающиеся дома, неухоженный частный сектор, забросанный мусором "лес". А если при этом работаешь в городе, то еще и полжизни проводишь в дороге на работу и обратно, ибо пробки.

  • Он на моих глазах превратился архитектурные нагромождения бетонных джунглей. Городу очень не повезло с властями. А в последнее время здесь властвует строительная мафия.

  • Вооот. А я уехал на рыбалку: рыбки плещутся, птички поют. Костерок запалишь- хорошо. А, если ещё и шашлычок пожарить - вообще, красота:бебе: А утром туман и рассвет. И запах свежести и леса. Кайф :mauridia:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: И даже навскидку, сложно назвать место в Нске, где я мог бы жить в дзене
    если сам в дзене, то неважно какой пейзаж за окном, урбанистический или сельскохозяйственный :agree:

    некоторые люди даже в экологически чистых местах не находят дзена :dnknow:

    так что вопросы всегда не ко внешним факторам, а к себе :friends:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • К счастью, мне тоже есть куда уезжать, чтоб отведать тишины, свежего воздуха и прочих радостей.
    А ведь есть люди, которые вообще безвылазно сидят в городе и дышат пылью.

  • В ответ на: А я уехал на рыбалку: рыбки плещутся, птички поют. Костерок запалишь- хорошо.
    ну вот, а приехал ты с рыбалки, и снова всё тож самое раздражающее :dnknow:

    уезжать надо из любимого в другое любимое, тогда всё ровно :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: распутными играми
    Твистер на раздевание? :eek:

    Смешной, небритый и пьяный

  • Дача хороша, когда она у друга. Покуролесить на пару раз сойдет, а ухаживать не надо :mafia:

    Смешной, небритый и пьяный

  • Я поняла - вчера главным была Дискотека Авария. :biggrin:

    Про город. Я как раз из тех, кто живет постоянно в городе, не особо любит природу и если уезжает, то в другой город. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: вчера главным была Дискотека Авария
    нагло воспользовались отсутствием главного Алисамэна :biggrin:

  • Маньяк алисолюб. :biggrin:

  • :agree: занимательная камасутра

  • Какое счастье, что я не твой друг :facepalm:

  • Для маньяка он слишком дружелюбный. Так только попугать немного.

  • Неплохо получилось. :agree:

    Алисаман в последнее время что-то больше Матриксмэн. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Спасибо :flowers:
    В ответ на: Алисаман в последнее время что-то больше Матриксмэн
    То на форуме, а в душе всяко ничего не поменялось :biggrin:

  • В ответ на: Алисаман в последнее время что-то больше Матриксмэн. :biggrin:
    там девушки есть а у Алисы только Вера Кинчева :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Не всегда так получается. Приходится идти на компромиссы. И, опять же, вот люблю я, например, шашлык, но каждый день его есть- удовольствие потеряется. Приестся. И от тишины устаёшь. А смена обстановки всегда влияет положительно. Всё надо принимать дозированно. Я вот с детства люблю, например, красную икру. Раньше казалось, что ложками её жрать могу. А нет - не вкусно мне. А вкусно, когда тонким слоем на кусочке :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: А нет - не вкусно мне. А вкусно, когда тонким слоем на кусочке :biggrin:
    :biggrin: ребёнок делает себе такие бутеры, что там тооооонкий слой хлеба, невидимый слой масла и гора икры


    В ответ на: Всё надо принимать дозированно.
    я просто за смену обстановки, не устаю я от города, но неделя на Алтае, или пара дней в палатке на Обском, развеивает мозг в нужном направлении:)

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • У меня в детстве икра была только на новый год. И сейчас я делаю бутерброды, чтоб между икринками расстояние было :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: И сейчас я делаю бутерброды, чтоб между икринками расстояние было :biggrin:
    :rofl: ты зануда просто, ибо невозможно сделать хотя бы десять бутеров с расстоянием между икринками

    В ответ на: в детстве икра была только на новый год
    из детско-новогоднего меня особо впечатлили солёные арбузы :yes: дедушка потрясающе их солил в бочке :nom:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Город сильно утомляет и звуками (все эти новомодные постройки словно из картона), и запахами.
    несколько последних лет стал ненавидеть город, в урбанистическом понятии. И даже навскидку, сложно назвать место в Нске, где я мог бы жить в дзене
    уатаквот думаю лет с 15 , нет места где бы была гармония, а последнее время просто раздражает вечносерогрязный :not_i:

    Обдувало легким матерком.

  • А как же гаджеты, мониторы, широкие экраны, запах нового компьютерного железа , с ещё остаточном запахом видюшки 4090 от асуса, стоимостью как боинг? Как же нейросети без тебя, алисы, маруси , иль просто ортопедический матрац ? А шашлычки в лесу это каменный век. :dnknow:

    Обдувало легким матерком.

  • идити вы женщина какулисту, слепашарой то быть удобно, везде дзеном пахнет! :secret:

    Обдувало легким матерком.

  • Нескучные у тебя ночи. Покажешь пару асан? :злорадство:

    Смешной, небритый и пьяный

  • Патанджали, применяй и спина не будет болеть :tease:

    Обдувало легким матерком.

  • отойди-ка от моего дзена :tantrum:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :eek: какой мерзкий :biggrin:

    Обдувало легким матерком.

  • Не впечатляет меня это всё. Но на вкус и цвет всё фломастеры разные. :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • Я могу привести 1086 доказательств почему я не зануда :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: