Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Глянули тут 2 серии Конец света...
    Прям пасхалки к кино, мемам идаже Соловьеву)))
    Пока норм сплюсом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это который сериал, про детё диабло?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Где показывают? Сколько серий? Выложено полностью?

  • На КиноПоиске постоянно вываливается в выборке

    Позырил описание и вернулся к списку))
    Хз, в общем. И поскольку давно, то можно полагать, что полностью

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: На КиноПоиске постоянно вываливается в выборке
    Вот ни разу не вывалился, потому и спросила. Я себе только на КП подписку оставила, от остальных отказалась. Но иногда и на них интересное выстреливает.

  • Уловка 22

    книгу не читала, но сериал отличный. Война - зло, каждый шаг, направленный на улучшение, может привести к ещё большему гемору.
    Смотрится на одном дыхании.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Терапия

    Сериал о том, как классический психотерапевт перестал быть классическим психотерапевтом:) Оригинальное название переводится как Сжатие. В один прекрасный (ужасный) день, главный герой предлагает своим пациентам перестать размуслякивать слюни и просто пойти и сделать, то что сделать стоит:)))

    Оч классно, очень хороший юмор, все сюжетные линии - не лишние, Гарссон Форд - отменный в роли друга/наставника главного героя. Жаль, что вышли ещё не все серии, но с удовольствием жду:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Чем то на наш Триггер схож. Из описания. Сам не смотрел.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Конец света
    Начало включал, еще в НГ праздники, сразу не зацепило. Оставил на потом
    В ответ на: себе только на КП подписку оставила, от остальных отказалась. Но иногда и на них интересное выстреливает.
    в яндексе прибавилась Амедиатека и даром еще что то прицепилось, ну там на 3 месяца, кажись.
    А так и хватает того что есть.
    Хотя, тех же Вампиров-2 пришлось качать, ибо на КП оно раз в неделю вываливалось, а Старте уже было всё доступно. Не подписываться же из-за одного сериала на три дня?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ваще нет, Триггер - амно. Смотрела его. И нахожусь в твёрдом убеждении, что психотерапевтам/психологам большего вреда, чем такие сериалы никто не наносит.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: в яндексе прибавилась Амедиатека
    Мне ее предлагает подключить за дополнительные 100 рублей в месяц. Сама подписка мне бонусом досталась на три года, когда покупала новый комп. Доп. опции не стала юзать. В принципе музыки и КП пока за глаза. Еще Кион от работы идет в качестве плюшки, но там редко бывает что-то для меня интересное.

  • сотка не деньги, учитывая рекламную ёё стоимость. А так что в прошлом годе, что сейчас - примерно одинаковая стоимость годовой получилась с АМТ, пусть думаю будет. Реально за месяц в неё так и не зашёл))
    Кион что то было интересное у них, когда подписки не имелось, но как то обошёлся. Промокоды периодически кто-нибудь да присылает, продляю, тож на всякий

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • подписчиков развелось, п. 5 :biggrin:

    во время бессонницы ныне включил Мисс Ма, богиня мести, посмотрел первые три :biggrin: забавно, корейский сериал по мотивам (очень сильно по мотивам) Агаты Кристи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня только Окко. На днях позарез нужно было какой-то фильм посмотреть, какой уже вспомнить не могу. Но не суть.
    Нашла его на КП, подписки нет, тогда оказывается в строке меняешь ru на qq, куда-то перекидывает на другой сайт и смотреть можно. Я люблю на большом телеке смотреть, поэтому с телефона на телек перекидываю.
    В общем получилось, а я такого и не знала раньше.

  • Вот я вспомнила фильм. "Новая игрушка", наподобие "Игрушки" с Ришаром.

  • это если адресная строка есть, а у мну приложения
    с телефона перекидывается только ютуп, но там с фильмами рама.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Забыли уже торренты все :biggrin:

  • да отчего ж, юзаем по мере необходимости
    тут мандалорец третий должен начать постепенно выходить\озвучиваться - быстрее чем в торрентах вряд ли где появится

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не, ютюб сам по себе. Экран телефона дублируется через "дублирование экрана" на TV и "трансляция экрана" на смартфоне. Они друг друга ищут и соединяются. Там хоть экран блокировки телефона будет на TV транслироваться.

  • Торрент тоже пользуем, чоуш.

  • а, такое как то пользовал. но за неудобством бросил
    показалось слишком кривым в реализации.
    м.б. на прежней версии андроида так, новые не запускал
    или телик не шипко новый. Ему лет 10, уже

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кто такой мандалорец? Судя по слову - явно кто-то неприличный. Зачем ты такое качаешь? :eek:

  • это по вселенной ЗВ. фанаты говорят самый качественный спинофф, но я не фанат всех этих скайвокеров.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Аааааа, этих я и не смотрела ни разу :biggrin:

  • не, я классику то смотрела, а вот эти все сериалы нет. не интересная тема, наряду с марвеловскими бесконечными суперменами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Забыли уже торренты все :biggrin:
    :спок: ты не обобщай
    я их очень люблю, рутрэкер и рутор

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о, ЧВК Рёдан подтянулось :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чаво? О_о

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Согласна, горшочек марвеловский давно пора снять с плиты. Хотя сами комиксы давно-давно мне нравились.

  • В ответ на: не, я классику то смотрела, а вот эти все сериалы нет. не интересная тема, наряду с марвеловскими бесконечными суперменами.
    не сказать бы что не интересные, когда нечего зырить, то вполне заходят
    Комиксы сам никак, а эти вполне.
    Разом качнул, и два вечера заняты
    Дисней полнометраж грозился каждый год строгать, но как то всё поутихло. Спин-оффы и выручают.
    За последний год отсмотрен Мандалорец 2, Хан Соло, Книга Бобы Фетта, Оби Ван и Андор.
    Кому интересно, тут в хронологическом порядке повествования всё вышедшее

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так я про себя говорю. мне не интересно. кому то не интересны мои зомбо-вампиры, а мне супергерои и вселенная ЗВ :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ходячих всё досмотреть не получается, жена категорически отказывается это смотреть)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да много кому такое не нравится. у меня коллега не хочет "последние из нас" смотреть, хотя смотрел прохождение игры или даже играл. а вот фильмы про выживание и зомби ему не идут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Может нужно кому?
    ​​Яндекс Плюс на полгода бесплатно для новых пользователей и/или без активной подписки. Переходим по ссылке, вводим промокод CHGUSTUDENTS.
    https://plus.yandex.ru/gift

  • о, прокатило!
    на дачный акк подрубил, как раз до сентября :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: чаво? О_о
    :biggrin: - А это точно не ЧВК Рёдан?
    - Нет, это РДК. Террорист обронил на месте паспорт и членский билет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тема недели? В ТОП 5 новостей 3 про "Редан" :facepalm:

  • :biggrin: и у всего этого кина
    Автор сценария: Фёдоров
    Режиссёр: Сидоров
    Продюсер: Борисов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Переключи на мультики :biggrin:

  • блиииииииииииннннннннннн :mauridia: :mauridia: :mauridia:

    пока шарилась в ютубе, нашла сериал Король и Шут, аффффииигеть, сейчас дождусь, чтобы все серии выложили и буду смотреть, по одной терпения не хватит ждать :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • фуфуфу

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • имею право :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: что интересно было бы глянуть это сказочную сюжетную линию и на Полухина в роли лесника

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Посоветуй чего-нить про маньяков? Может новое интересное вышло, да мимо прошло?

  • фишер.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вообще не интересно :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну да, ты ещё и Сказку для старых не смотрела

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А где-то есть уже целиком, не знаешь?

  • пока 5/8 я полагаю :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тут если тебя провайдер пустит или ты умеешь посылать к черту роскомпозор.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: