Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Очередное утро 2.0 (часть 9)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (05.04.23 09:53)

  • Всё таки да, блинчики были :nom:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Планеты с месяцем видали?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а у нас в столовке всех блинами угощали в обед эту неделю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В нашей кухне вкусняшки только по четвергам - на этой неделе пролетели :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А с другой стороны, шеф повар из Шемрока, и полный стол закуси - лучше, чем блины)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в нашей столовке вкусняхи ежедневно, но нахаляву тока по праздникам )) причем странно. вот блинчик дают в масленицу и в хэлловин наливали какой-то напиток прикольный. а на НГ пирогов с корицей и яблоками не делают )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Планеты с месяцем видали?
    Ага, заметил такое природное явление :umnik:

    Тулмбтнг!

  • Блинная душа :secret:

  • Какие это планеты?

  • В ответ на: допустим, я не смотрю, что не нравится

    но мне, сцуко, не нравится, что в ближней перспективе родителям будут еженедельно проводить разговоры о важном, как школьникам :tantrum:
    Я не совсем понимаю о чем речь, но! Тут выяснилось что дети в школе маршируют, причем как в армии и с лозунгом "служу Российской Федерации"..... И это не подготовка к армии на уроках НВП, а фиг поймешь зачем. Учителя говорят что новое распоряжение. Путин Юнген готовят?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Утро!!!
    На улице теплынь

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Минобр выступил с инициативой о том, что Разговоры о главном (по понедельникам у детей) должны и для родителей проводиться. Чтобы нам тоже рассказывали как правильно любить родину :agree:


    В ответ на: Тут выяснилось что дети в школе маршируют, причем как в армии и с лозунгом "служу Российской Федерации"
    у нас не маршируют :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Мокрый снег и лужи под ногами. На градуснике +2

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Т. е. ещё и я должна ездить в школу каждый понедельник? Ничего там в минобре не перекурили?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вроде начерно договорились по телевизору показывать. Потому что платить за дополнительные часы зажались, а бесплатно никто не хочет уроки вести.
    Про родителей бред конечно. Я не представляю как это можно реализовать.

    Исправлено пользователем OLDMAN (23.02.23 15:19)

  • В ответ на: Про родителей бред конечно.
    даже поздний Леонид Ильич верил в народную любовь, а тут пытаются нет веры народишку,
    учить его и учить :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Пятница. Не рабочая. На градуснике +3
    Год длится это безумство

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С утра даже солнце было. На даче сбросил снег с крыши. Приехал в город а здесь дождь идет:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тает и снег валит, метель.

  • Приморозило с утра. Солнце сквозь легкие тучи и -10 на градуснике за окном.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • От этих температурных качелей башка лопнуть может. Вера +2 - сегодня -10.

  • намедни 2022 вышли, аж 3,5 часа.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Скользко очень. Возле дома дворник песок разбросал, а вот дальше - сплошной каток:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уже посмотрел. Парфенова точно теперь в иностранные агенты отнесут и осудят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • э, так уже. в пятницу эту.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Оперативно . В годовщину

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да просто очередь подошла. уверена, они там по списку каждую пятницу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ездил на дачу. На лесной дороге каток. Тащился еле еле, и то в коллее развернуло.

    Осторожно! Злая собака!

  • у внас на удивление практически все тротуары засыпаны, и вполне добротно. За сёдня почти 15 тыс шагов намотал :безум: с лета такого не было
    Но ни на дачу. ни в гараж не попал)) на 8 марта горелое мясо :nom: перенесли.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Недолго музыка играла. После ремонта телефон прожил меньше недели. Придется на новый телефон раскулачиваться :cray-1:

    Осторожно! Злая собака!

  • Ночью так приморозило. Хоть и солнце, но на градуснике -15

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Холодный резкий ветер и солнце не спасает. И по прежнему очень скользко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Бери OnePlus, не прогадаешь :biggrin:
    У них, правда, тоже цены подняли, ну так это на все сейчас.
    Вообще, разницы то особой нет, везде андроид, с ним же работать, не с железом. Главное - хорошая батарейка и надежность внутренностей, а этого добра у китайцев много.

    Цугцванг, однако…

  • Снова изменились цели СВО. Теперь это оказывается спасение России от распада. И с чего это бы :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Короче, взял какой-то POCO x5 pro и еще чего-то там. Из того, что было в наличии, больше всех по душе/рукам/кошельку пришелся. :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • у poco бывают проблемы с включением. ремонт правда быстрый и недорогой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и раньше менялись причины. долго идиотским теориям и вранью без фактов и доказательств не верят даже турбо-патриоты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Слово сказано, территории обозначены.
    Окно открылось.

  • Рука на красной кнопке

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • путен же любит всякие поговорки. ну так вот на это его интервью прям лезет в голову "у кого что болит, тот о том и говорит".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вроде как в этой линейке этот косяк исправили. Но будем посмотреть. А так ксиоми и ксиоми. Мне понравился. Опять же, гарантию дали на 3 года :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • ну у коллеги вроде претензий к аппарату нет, кроме вот этой, когда отрубается и ни на что не реагирует больше. если исправили, то значит норм телефон, не хуже других.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Будем надеяться. Посмотрю, как надолго его хватит при моей эксплуатации. Пока из всех моих телефонов чемпион - самсунг. Остальные держатся, максимум, год :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • Да не скажи. Сегодня ночью кто-то написал про пу слова некрасивые на стелле при въезде в Криводановку. Замазали все очень оперативно. Но в чатах местных что творится, это ужас. Все "нетрадиционные", только Пу святой и Родину спасает... Короче жуть

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я же про меняющиеся поводы, а не про безусловную любовь к царю

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • судя по всему, дело не в марке телефона :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :смущ: :biggrin:
    Самая частая болезнь моих телефонов - это самоуничтожение путем падения с высоты. Рекорд - 24 этажа. Причем, тот телефон после этого еще проработал почти год :umnik: :biggrin:
    Сейчас у меня, как подменный, на всякий пожарный, лежит подобный. Вроде бы неплох. И батарея аж 10000.И пылевлагозащита. И противоударность. И даже тепловизор. Но камера - п.5 и ПО - п.5 Глюк на глюке. Все ништяки перечеркивает. Аж бесит. :зло:

    Осторожно! Злая собака!

  • да что вы с этой батареей как с писаной торбой носитесь? если только звонить/писать вацапы - то любой батареи хватит на несколько суток. ну если игры играть или ютуб смотреть, то не больше дня.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: