Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • да колтун отрезать решила и не рассчитала. при этом он даже не пищал, как будто не почувствовал. а там норм так кожи отрезалось, я испугалась даже. весь вечер бегала извинялась/мазала/извинялась/мазала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • претензии к написанию, лженаука правильно называется деструктология :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я пока не выучила :biggrin: тупая я.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да там засада, у меня кошка любит колтуны отращивать, даже если чешешь её расчёской и фурминатором, пофиг, нет нет да заколтунится
    и проблема тогда что прям по самому колтуну резать неудобно
    сильно потянешь вырвется
    а не сильно... ну вот да, тогда риск не то отрезать :biggrin:
    из злодейств щас ещё и кота за хвост и задние лапы ловил, когда он в диван пытался смыться, не любим мы ни таблетки жрать, ни в клинику ездить :biggrin: а из дивана его потом выковыривать это квест

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня мама решила как-то баксику колтуну обрезать, а это были не колтуны, а наоборот яйца! баксик взвыл и подлетел до потолка! я такого цирка вообще никогда не видела - кот летающий. золотое было животное....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ужасы нашего городка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • жуть )))) я как-то тоже подружке-ветеринарке с ужасом показывала пупок кота. ну я не думала, что это пупок, думала что-то страшное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вот к вопросу о "больных" "пожилых" - манипуляция. тот человек, который мечтает несогласных сдать фашистам на растерзание тоже совсем не юный. а вот болезнь можно у каждого первого найти. и там про женщин с доносом - они прям святые да? их оболгали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: думала что-то страшное
    например? чужой из кота лезет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вот не совсем понимаю. кто каким фашистам кого сдавать собрался? конкретнее бы, тогда можно и обсудить.
    а про женщин и донос - про святость не скажу ничего, но то, что они не преступницы, это точно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: думала что-то страшное
    например? чужой из кота лезет?
    да хз. посреди волосатого пуза какое-то лысое пятно. мало ли!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: но то, что они не преступницы, это точно
    я не знаю что там за женщины, но вот все-таки судья определяет виновность? нет? или на форумах теперь тоже можно?
    а про конкретных старых и больных людей, которые ждут фашистов и желают смерти близким форумчан писать нельзя. меня за это банят. вот смерти желать можно, а писать кто желает нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • т.е. вы реально считаете, что можно просто за мнение, за слова, за пьесу о реальных историях людей кошмарить, судить, сажать? я не знаю, кто там ждет фашистов, желает кому-то смерти - я этого не видела и не читала. что говорить тогда о том, что вы даже не можете назвать. я вот спокойно могу сказать, что конкретный сирожа мечтает о том, чтобы меня, Лешу, Еча наказали за наше мнение. и меня что-то не банят.
    про нашу судебную систему давайте не будем говорить, ну вы же умная женщина, вы же все видите.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да никто не свят
    и у каждого есть свой набор незапротоколированных составов правонарушений как минимум по части КоАП, если кто будет говорить, что нет, я не такой, не поверю :biggrin:
    но, п. 5, их бы (правоохранителей всех мастей-судов-доносчиков-иже с ними) энергию в мирных целях, типа на предотвращение терактов, а они, п. 5, будут гоняться за режиссёрками, которым их же система выражала благодарности за постановку :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, да все просто. я вот хочу наказать соседей, что ставят машины на газон и не убирают за собаками. ну конечно не посадками и расстрелами с фашистами, а просто штрафами. но никто на мои доносы не реагирует, или ржут там у себя в кабинетах. надо наверное на машине написать что-то про мир, приедут сразу. у меня дикое желание захватить нож на вечернюю прогулку с собакой и выставить штраф автомобилистам на газонах самой, но я борюсь со своими такими пещерными желаниями.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Еч ждет фашистов, а Аглоу желает чтобы дома форумчан с их близкими разбомбили. И они этого не скрывают. И оба живут за счет государства и лечптся за счет этого же государства. Старые больные люди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ни разу не слышала от Еча про ожидания фашистов. А он больше все же тут с нами общается. Про Аглоу не скажу, он редкий гость.
    про работают и лечатся - они работают и зарабатывают, платят налоги. не понимаю суть претензии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну вот тот же еч бюджетник, а про аглоу налогоплательщика говорит его минимальная пенсия, которую зекам начисляют. Он никогда не скрывал, что петлял от налогов. И это не мешает писать лозунги нацистов вполне с удовольствием этим людям

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и что что бюджетник? он работает и зарабатывает. если уж я могла бы решать, кому из моих налогов платить зарплату, то точно Еча выбрала бы, а не соловьева с симонян.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И да, я считаю что слова словам рознь. И некоторых лучше превентивно изолировать чем дождаться пока они подожгут больницу. И да, к вопросу об актерках-режисерках: считаю что люди совершенно конкретно нарываются, делают это сознательно и просто зарабатывают себе плюсики в карму "правильного русского для заграницы". Причины мне не понятны, но скорей всего желание вписаться в тусовку поуехавших на хорошую позицию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какие плюсики? какие хорошие русские? пьеса написана и поставлена еще до войны, получила награды. давайте осудим достоевского, за пропаганду убития старушек.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я не знаю про симоньян и про соловьева - сто раз писала, но нестрашно. А еч именно тот человек, которому давно пора на пенсию, чтобы молодым было место работать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что вы не знаете про симонян и соловьева? что они миллионы получают из наших налогов? ну вот теперь знаете. вы не знаете ничего про работу Еча и голословно говорите ему отправляться на пенсию. зачем? потому что вам его мнение не нравится? может вообще его расстрелять уже? ну и меня с Лешей заодно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Там сильно не только пьеса. И стишки и высказывания. Это еще раз иллюстрирует манипуляцию конкретно вашим мнением: сказали за пьесу? Значит за пьесу, проверять же не станете? Но по какой-то причине это сейчас разгоняется либертотскими канальчиками, причем вообще даже не заморачиваются, под копирку постят. Вот мне не понятно кто высоцкую-то заказал, что ее топят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да понятно за стихи, не за пьесу. но я так понимаю, вы это все равно считаете нормальным и справедливым.
    про высоцкую смешно, мемы прикольные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да, мне не нравится когда человек живет в стране, получает пенсию за счет страны, занимает бюджетное место и при этом пишет антироссийские лозунги и желает стране за счет которой живет гибели. Вот такая я странная, просто это моя страна тоже и налоги я плачу. А про расстрелять это именно вы написали, а бесчеловечный у нас Сирожа почему-то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот! Все по команде: где смеяться где возмущаться. Я считаю справедливым людям которые нарываются на неприятности эти неприятности обеспечивать. Кошка скребет на свой хребет и совершенно знает что делает. Это глупого подростка или маразматичную бабку можно развести на идиотский поступок, а здесь вполне здравая тетя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пенсию человек не за счет страны получает, а за свой. работая и платя налоги. мне тоже много чего не нравится, например наш президент и государство в целом. но ваше "не нравится" поощряемое, а мое - уголовно-наказуемое. не видите нигде несправедливости?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не нравится президент и государство в целом. Ну так у нас открыты границы? Что не так? И уголовно-наказуемо - это не про нравится/не нравится, это про дела по которым воздастсч. Пенсию человек получает за счет страны, вот такая вот фигня: так и называется пенсионный фонд россии (страна такая)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а пенсионный фонд за чей счет пополняется?

    "И уголовно-наказуемо - это не про нравится/не нравится, это про дела по которым воздастсч" - не лукавьте. сроки за посты и лайки уже есть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну да. Вот ника белоцерковская - пример. Тварина совершенная нанятая переписывать невзоровых. Срок есть. Сидит себе в ницце на русские деньги и счастлива вполне. А вот софорумчанам нашим за их нацистские лозунги даже штрафа не выписали, чему я лично была бы очень рада.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да. а есть пример рогозина, при котором воровство бюджетных денег было офигенным, что даже путен признал. дела нет, сидит спокойно и богато.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А вы не знаете как правильно писать фамилию нашего президента? Или это такая либеральная лихость перевирать фамилию. И да, так кто в пенсионный фонд деньги-то платит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в пенсионный фонд деньги перечисляют люди, которые работают и получаю зарплату. пенсию себе зарабатываем мы сами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А вы точно из России что-то я заподозрила сейчас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так что про рогозина то? чего не сидит? или воровать бюджет приемлемо, а писать стихи против власти - нет? убил человека - пять лет, написал пост в ВК - семь. это по-вашему нормально и справедливо?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Не нравится президент и государство в целом. Ну так у нас открыты границы?
    то есть.. не нравится управдом - меняй дом?))

    я читаю жизнь..

  • Если не нравится всему дому, то меняют управдома. Если конкретно 14 квартире, то навалить на мнение 14 квартиры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да) и опросам верить!

    я читаю жизнь..

  • Так здесь хозяин барин. Каждый верит во что хочет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • янехотел этот ваш, похоже самоутверждается, как может и даже не понимает, как все это выглядит.

    я читаю жизнь..

  • А кто у нас присел за один пост в вк на 7 лет? Я не знаю честно. И к вопросу о справедливости: какое наказание для треповой справедливо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Янехотел этот ваш не анализировала. Они у меня с мышей абсолют в одной категории

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За каким лядом я в санаторий поперлась???? Со скуки сдохну

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всяко лучше, чем в городе поди. здесь так сухо-пыльно, что кошмар

    я читаю жизнь..

  • Ну я потому и уехала. Надо было в сочи еще на недельку оставаться....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Причины мне не понятны, но скорей всего желание вписаться в тусовку поуехавших на хорошую позицию
    вот этой фразой ты рассказываешь нам о себе, а не о них :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А еч именно тот человек, которому давно пора на пенсию, чтобы молодым было место работать.
    :biggrin: у ты какая
    а всяким 70+ верховным выходцам из кгбейки - им не пора? :umnik: и в этой фразе ты опять раскрываешь себя :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Там сильно не только пьеса. И стишки и высказывания
    :biggrin: вот, то есть ты признаёшь преследование за слова, замаскированные под притянутое за уши оправдание терроризма в признанном художественном произведении
    фу такими быть :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И к вопросу о справедливости: какое наказание для треповой справедливо?
    а в чем вопрос-то? если не знала, что несет - то убийство по неосторожности и все такое, если знала - умышленное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: