Погода: 18 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...19пасмурно, дождь
  • Новое понедельничное утро :bb:
    Обещались, в феврале холодов более не случится, ночью -15-17, днём в районе -10
    Сейчас -9,5°

    Всемирный день радио
    День рождения мирового кино — братья Люмьер запатентовали первую кинокамеру

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А у меня первый курëнок народился. Будем посмотреть что получится. Мамы рэдбро, папа Мастер Грей. Вроде по описанию производителя должны получится мастер Греи. Крупненький такой. Завтра будет понятно петушок или курочка. И ждем остальных.
    И в пятницу придет яйцо бройлеров и доминантов и буду запускать новый инкубатор. Уже прям руки чешутся:улыб:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Понедельник, 13. С утра тепло. на пл. Ленина в 6-40 было -9

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • перевод любезно прислал Стас Ага :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мамы рэдбро, папа Мастер Грей. Вроде по описанию производителя должны получится мастер Греи.
    :biggrin: посмотрим :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неее, такие мне в инкубаторе не нужны

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :agree: с денм рождения\почином!)
    В ответ на: в пятницу придет яйцо бройлеров и доминантов и буду запускать новый инкубатор.
    в этот год на сильно много увеличиваешь поголовье?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет. Только поголовье гусей буду брать побольше. На родителей буду оставлять пару семей

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • гуси на НГ или есть постоянные заказы?
    В ответ на: Нет.
    отчего то не верится :umnik: :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И на НГ и на родителей и постоянные заказы. Яйцо с племзавода с Башкирии заказала

    Остальное посмотрим. У меня очередь на цветного бройлеоа уже. Кто этих кур пробовал, бройлеров обычных уже не хотят

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: