Теперь известно кто в финале, а кто поборется за 3 место

6. Ерёмин РоманНВС- 187

В шестерке двое из Новосибирска

• Биатлон. Кубок России. 4 этап. Уфа.
    Мужчины, индивидуальная гонка 20 км.
    Биатлонист Александр Поварницын выиграл индивидуальную гонку в рамках стартовавшего в четверг в Уфе четвёртого этапа Кубка России 2022/2023 по биатлону.
    Поварницын, представляющий Тюменскую область, заработал одну минуту штрафа на четырёх огневых рубежах и показал на финише дистанции 20 км результат 51 минуту 55.9 секунды. Серебряным призёром гонки стал Эдуард Латыпов (Республика Башкортостан), уступивший с двумя промахами победителю 48.0 секунд. Бронзу завоевал Ильназ Мухамедзянов (Республика Удмуртия) — +1:12.9 (2 промаха).
    Серохвостов не бежал сегодня.

• Фигурное катание. Скоро, через неделю Чемпионат России.
    Составы выступающих

Женщины, индивидуальная гонка 15 км.

1. Анастасия Гореева — 44.36,3 (2 промаха)
    2. Анастасия Шевченко — +58,1 (2)
    3. Виктория Сливко — +1.19,2 (2)

• Биатлон. Кубок мира, 3 этап. Франция. Анси.
    Мужчины. Спринт.
    Пятую победу подряд в личных гонках в нынешнем сезоне одержал норвежский биатлонист Йоханнес Бё.
    Бё с чистой стрельбой на двух огневых рубежах показал на финише дистанции 10 км время 22 минуты 52.2 секунды. Серебряным призёром спринта стал ещё один представитель Норвегии Стурла Холм Лагрейд, уступивший своему соотечественнику 17.6 секунды (0 промахов). Призовую тройку замкнул немец Бенедикт Долль — +38.8 (0).

• Биатлон. Кубок России. 4‑й этап. Уфа

Спринт, 10 км. Мужчины

1. Александр Корнев (Удмуртия) — 24.37,9 (0)
    2. Максим Цветков (Санкт‑Петербург) — +1,0 (0)
    3. Даниил Серохвостов (Новосибирская область/Алтайский край) — +4,1 (0).

• Лыжные гонки. Редкое соревнование международное где наши участвуют.
    Савелий Коростелёв и Евгения Крупицкая выиграли гонки с раздельным стартом классическим стилем на 15 км и 10 км соответственно в рамках российско-китайских молодёжных зимних Игр в Чанчуне.

У мужчин россияне заняли пять первых мест, а в женской гонке — шесть.

Женский спринт.

Елизавета Каплина стала лучшей в спринте на проходящем в Уфе четвёртом этапе Кубка России 2022/2023 по биатлону.
    Каплина (Ханты-Мансийский АО) преодолела дистанцию 7.5 км с чистой стрельбой на двух огневых рубежах за 22 минуты 50.9 секунды. Серебро завоевала Екатерина Носкова (Ханты-Мансийский АО), уступившая победительнице 37.2 секунды (0 промахов). Бронза на счету Натальи Гербуловой (Красноярский край) — +41.2 (1).

• Лыжные гонки. Кубок России. 4 этап. Кирово-Чепецк.
    Наконец то начали показывать более менее нормальную картинку видео с кубка России по лыжам.
    Сегодня были спринты классическим ходом.
    У женщин победила Наталья Непряева. Она лидировала почти всю гонку. На втором месте - Вероника Степанова и третья - Анастасия Фалеева .

Мужчины спринт.
    В финале зарубились Большунов и Устюгов. Устюгов даже лидировал одно время. Но все же не финише сильнее был Большунов. Устюгов - второй, Терентьев - третий.

• Биатлон. Кубок Мира . Третий этап. Анси. Франция.
    Мужчины, гонка преследования.
    Норвежский биатлонист Стурла Холм Лагрейд одержал победу. Лагрейд с кругом штрафа показал на финише дистанции 12.5 км время 29 минут 44.1 секунды. Вторым финишировал Ветле Шостад Кристиансен, с двумя промахами уступивший победителю 24.6 секунды. Призовую тройку замкнул Йоханнес Бё — +35.8 (2).

• Главное не забывать, что сегодня футбол. Чемпионат мира 2022
    За третье место играют Марокко - Хорватия.

Одиночная смешанная эстафета.

Блеснул Гараничев в паре с Сливко. Уверенно стрелял и победили выступая за первую команду Тюменской области. Второе место заняли Ирина Казакевич и Александр Поварницын (первая команда Уральского Федерального округа) — +15.7 (0+9). Призовую тройку замкнули Тамара Дербушева и Кирилл Бажин (Свердловская область) — +28.1 (0+5).

• Лыжи. Кубок России. 4 этап.
    Женщины. Разделка, классика, 10 км.
    Лыжница Вероника Степанова стала победительницей гонки с раздельным стартом на 10 км классическим стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке (Кировская область). Степанова преодолела дистанцию за 31 минуту 3,4 секунды. Второе место заняла Мария Истомина с отставанием в 23,6 секунды, третьей стала Наталья Непряева (+32,4).

• Биатлон. 4 этап Кубка России по биатлону 2022-2023. Уфа (Россия), 18 декабря
    Смешанная эстафета. 2x6/2x7.5 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 м

1. ХМАО-Югра 1 (Каплина Елизавета, Носкова Екатерина, Пащенко Пётр, Поршнев Никита) (2+12) — 1:18:52.6
    2. Северо-западный ФО 2 (Егорова Анастасия, Старовойтова Анна, Томшин Василий, Цветков Максим) (0+11) — +8.6
    3. ХМАО-ЮГРА 2 (Довгая Ксения, Кудисова Алина, Вагин Алексей, Иванов Дмитрий) (2+14) — +1:12.2

Мужчины. Разделка, классика, 15 км.
    Снег шел, но уже не такой стеной как во время женской гонки.
    Большунов победил с большим отрывом. Он привез 40 сек Тимашову, который стал вторым. Третьим на финише стал Червоткин.

Финал
    Аргентина - Франция. Второй тайм закончился. Счет 2:2 . Впереди еще 30 мин дополнительного игры

• На мой взгляд, это лучший финал, что я видел

• Полосатые трехзвездные :mauridia: крайне заслуженно

• Жаль, не юзаю тотализаторы, так бы разбогател :biggrin: (но это не точно)

Финал
    Аргентина - Франция. И в дополнительное время победитель не выявлен. Каждая из команд забили по голу. Счет стал 3:3. А по пенальти победила Аргентина 4:2

• Лыжи. Кубок Мира. 4 этап.
    Норвежец Симен Крюгер выиграл гонку на 20 километров свободным стилем с раздельным стартом на четвертом этапе Кубка мира в швейцарском Давосе. Крюгер преодолел дистанцию за 42 минуты 12,3 секунды. Вторым стал его соотечественник Ханс Холунн (отставание — 22,3 секунды). Третье место занял норвежец Шур Рёте (+24,5). В топ-6 также вошли еще трое норвежцев: Дидрик Тёнсет стал четвертым (+52,0), Йоханнес Клебо — пятым (+52,5), Ивер Андерсен — шестым (+1.01,6).

• Биатлон. Кубок Мира. Третий этап.
    Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер стала победительницей масс-старта, завершавшего программу третьего этапа Кубка мира 2023/2023 по биатлону во французском Анси. Хаузер на четырёх огневых рубежах допустила один промах и на финише дистанции 15 км показала время 33 минуты 54.1 секунды. Серебро завоевала лидер общего зачёта француженка Жюли Симон, уступившая победительнице 12.3 секунды (2 промаха). Тройку призёров замкнула ещё одна представительница Франции Анаис Шевалье-Буше — +14.3 (1).

• Биатлон. Третий этап Кубка IBU 2022/2023

Француженка Жилон Гигона стала первой с чистой стрельбой на четырёх огневых рубежах показала на финише дистанции 12.5 км время 35 минут 25.9 секунды. Второй с пятью промахами стала бывшая словенская лыжница Анамария Лампич, уступившая победительнице 9.0 секунд. Тройку призёров замкнула шведка Тильда Юханссон — +40.7 (1).

• Теннис. Разминка перед началом сезона.
    Выставочный турнир. Mubadala World Tennis Championship. Абу‑Даби. Хард

Финал
    Стефанос Циципас (Греция) — Андрей Рублев (Россия) — 6:2, 4:6, 6:2

• Хоккей. КХЛ.
    Краткий перерыв закончился и сегодня Сибирь в гостях играет с Трактором.

Трактор - Сибирь. Игра скоро начнется.

Трактор - Сибирь. Конец первого периода. Хозяева забили подряд две шайбы:хммм: . Счет 2:0

• чето не очень, да :umnik: