Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • :biggrin: ну не сжёг же

    451F

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У Гордеевой очередная великолепная передача с Дмитрием Крымовым

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Озон казлы :зло:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Сноуден получил российский паспорт. Пора отдать долг новой родине. Армия ждет его

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin: что на этот раз?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На этот раз они заказ разбили на 3 части. 2 части привезли курьером, а третью все переносили. Но мне в этот раз не критично по срокам и вроде бы все хорошо, но! Позвонил курьер, я в это время разговаривала по телефону, но разговор уже был практически закончен и я перезвонила ему буквально через минуту. Он сказал что мол я вас уже проехал и уже разворачивать я не буду. Ну не будешь и не надо, на завтра перенос доставку. Он мол и завтра к вам не поеду, у меня заказов много. Бляшкаотсандалика, ну переноси на послезавтра... Он мол некогда мне к вам ехать и послезавтра, а давайте мол я в пункте выдачи оставлю... Нафиг мне пункт выдачи, если оплачена курьерская доставка. Короче, по итогу он отметил что товар доставлен, а мне в трубку с усмешкой ну ничего не ждите, ваша посылка потерялась. Деньги они конечно мне вернули, но самое интересное что у них это сейчас очень частая проблема. А ЯПе даже обсуждение этих кАзлов идёт.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: так других-то нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так, у меня посылка в пути. Чет я очкую, Славик :biggrin:

  • :biggrin: пользоваться можно как Марина - когда пункт выдачи в соседнем доме
    всё остальное - лотерея

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Только вспомнила, так сразу от них письмо пришло, что заказ отправлен в мой город :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: