Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
  • :biggrin: так это... под акции-то сперва товар завозится, а не так, что захотели объявили
    и, как бы, добавить насадку для сральника, чтобы потом получить к цене не +5, а по факту -5 - так себе бизнес :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет, не так. дистрибы обязаны основной ассортимент держать. а говно под акции заказывать не обязаны, чтобы потом на складе не валялось. ранее рили был товар месяца, брали сезонный писк из разных категорий и делали скидку. а в последний год-полтора вот такая песня началась. в этом месяце из списка акции в где-то 4-6 позиций у нас например есть только одна :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: как-то это некошерно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как бы, добавить насадку для сральника, чтобы потом получить к цене не +5, а по факту -5 - так себе бизнес :biggrin:
    ну так и я ап чом. стратегия пошла куда-то не в ту сторону. понятно, что они очень сильно ЦА разделили. слишком много групп у них выходит. а по факту нет такой группы, кому насадка эта уперлась куда-то )))) видимо как-то аксессуары продавливать хотят на рынок, не понимая, что основная масса людей пользуется 2-3 максимум приблудами хоть к мойке, хоть к пылесосу. и в мультиварке из 10 программ используют по факту 2, и в стиралке та же песня. так что это не только у наших маркетологов беда с башкой, это повсеместно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: не только у наших маркетологов беда с башкой, это повсеместно
    да не, не у всех, некоторые как раз наоборот упрощают, убирая ненужное :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не снижая цену при этом! ))) ну у нас тоже год назад выпустили пылесос с одной только половой насадкой. он как бы дешевле стандартного тыщи на три был. ну ладно без щелевой еще можно обойтись просто трубкой без насадки по углам пройдясь, но ска для мебели то все равно нужна насадка как ни крути. ну вот так и завис это пылесос.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: это да, необходимый минимум должен быть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: как-то это некошерно
    да почему? кто будет затаривать заведомо ненужным таваром склад? ну вот обычно к хоз.пылесосам просто по акции идет в подарок набор мешков. ну так сделайте эту насадку тогда в подарок и все. насадки дистриб так и быть закупит. а вот комплект заказывать, который не продашь за месяц акции и он мертвым грузом повиснет - так себе идея. разукомплектовать никак низя. по упаковке и докам идет комплект и все тут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что-то мне подсказывает что эта за рупьдвадцать :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: сделайте эту насадку тогда в подарок и все. насадки дистриб так и быть закупит
    :biggrin: если в подарок - то не закупит, а любезно примет на склад :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: типа плёнка похреновей, цвета потусклее? хотя, по-моему они одинаковые

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не всегда же. иногда да, бесплатно, иногда скидон на партию. вот в 18 году к "футбольной" мойке мячики шли в фирменных цветах бесплатно. продали очень не все, после футбола мойки снова стали обычными. а мячики мы теперь как презенты используем для розыгрышей и прочего :biggrin: себе не берем, тока шеф для внука один у меня все таки вытащил. хотя обычно я жадина на такие вещи.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: когда Эфес тут ещё завод не построил, а акция какая-то была с шарфиками, местный офис тихо охерел от доставки этих шарфиков - они их отправили DHLем
    те сами были в ап.5е ибо отправлять пару тонн тряпок как-то с курьером особо народ сюда не пытался, всё больше документы / маленькие посылки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • жесть конечно )) на моей памяти такого конечно не было, всюду своя логистика была нормальная. но на пепси я хлебала конечно с этими акциями, особенно когда слали продуктовые промо для дегустаций. никогда полностью это не растрачивалось на прямые цели, и мы уже зажравшись всем этим, не знали куда девать продукт. я помню как позвонила подружке и сказала приехать за халявным мажетелем. муж приехал с рюкзачком, а когда увидел объемы, то убежал и вернулся на машине за коробками гребаного мажетеля. я кстати на него до сих пор смотреть даже не могу. так же был и с йогуртами/творожками. хорошее время было для моего близкого окружения )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а я ничего, на пиво нормально смотрю, мне помню подгоняли ящик призового
    самая жесть была в том, что им (офису) таскать это пришлось самим, ибо дхловец ограничился подвозом ко входу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну это из серии почему 2 литра воды выпить проблема,а 2 литра пива даже мало :biggrin: когда была дегустация ламбера я тоже не так сильно уже его раздавала во все стороны )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот на что я смотреть не мог, это на жидкую балтику
    которая была около 2% крепости вишнёвая что ли или типа того
    проблема именно что и не лимонад, и не пиво
    крафтовое то бельгийское нормально бы было, или гараж какой
    а это недоразумение они год где-то лили наверное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чорд. ты меня в тоску и ностальгию вогнал. по моим золотым 16-20 годам. винаповские джин-тоники и горький лимон, не помню чей абсентнер. вот радость была какая!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: готов смешать
    ещё берлинер барен зигель надо вспомнить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а как горький лимон смешать? что с чем мешать надо?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну водку же, причём чтобы было похоже - похуже, и добрый биттер лемон или что там вместо швепса ныне, какая варвара

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чо правда? у них сначала слабенькие эти коктейли были, вкусные. потом они градус повысили и пить это было никак не возможно. поэтому видать и разорились ))) я так водку вообще никогда, чуяла ее везде и не пила коктейли на ее основе даже позже в клубах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • )))) а я наоборот крепкие люблю, 1:2
    но тебе судя по описанию надо примерно 1:7 или 1:8 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у дудя лобкова кто-нить захотел смотреть? или все муратова ждали и забили? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да я его вообще не смотрю, обычно избранные фрагменты чего-то монументального если только

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а, ну я то некоторые прям смотрю. последнее такое маши гессен было, оч интересно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: у них сначала слабенькие эти коктейли были, вкусные. потом они градус повысили и пить это было никак не возможно.
    они же параллельно шли крепость 6,4 и 8,9 градусов. Крепкие реально спиртягой отдавали.
    У винапа было чудо-пойло из этой серии "сидр яблочный". Очень помогало, в свое время :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: во п. 5 память

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А еще у винапа было кайфовое пиво Товарищ Бендер. И еще любил мартовское. :cray-1:

    Осторожно! Злая собака!

  • Тогда еще балтика 9 вкусная была поначалу :not_i:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на:
    В ответ на: у них сначала слабенькие эти коктейли были, вкусные. потом они градус повысили и пить это было никак не возможно.
    они же параллельно шли крепость 6,4 и 8,9 градусов. Крепкие реально спиртягой отдавали.
    У винапа было чудо-пойло из этой серии "сидр яблочный". Очень помогало, в свое время :biggrin:
    о точно, сидр. никак не могла вспомнить что же мне у них нравилось.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот вот. Девчонкам он и нравился:смущ:

    Осторожно! Злая собака!

  • ну вкусненькая штука была )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вкусное было пиво Дон 5
    но его сюда почти не возили, только Под строкой встречал по задранным ценам и на истекающих сроках
    а потом Балтика его вывела из ассортимента
    Арсенальное крепкое первое время ничего было тоже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сидра и сейчас в пивнушках хватает, но уже не тот )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне тогда нравилась балтика 4 и 6 портер. Тут с год назад в ленте увидел, обрадовался. Купил по бутылке, по глотку отхлебнул и вылил нафиг :bad:

    Осторожно! Злая собака!

  • портер из последних классный был Афанасий
    но и пивнушка закрылась, что его возила
    и их самих чуть ли тоже не обанкротили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Твери в магазинчике при заводе вкусное:бебе:

    Осторожно! Злая собака!

  • Из последних мне очень зашло спиринское пиво. Жаль, точек мало в городе.

    Осторожно! Злая собака!


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тут дистриб наверное тогось
    лет семь назад именно что и разливное возили
    ну ладно хоть бутылочное есть, хоть и ценник не совсем скромен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А еще у винапа было кайфовое пиво Товарищ Бендер. И еще любил мартовское. :cray-1:
    :agree: да, и смуглая леди. Хотя, Петровское, кажись, было чуть слабее и капельку дешевле.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Смуглая на самом деле так себе фигня, жиже 4ки, не люблю тёмное которое совсем неплотное/некрепкое

    а вот Бендер был хорошей альтернативой Жигулёвскому, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: интересно, этот - за 4 или с рюшами за 15? :umnik: :biggrin:
    если память не отказывает, то 4,08₽ его стоимость :umnik:
    И он, кстати, толще, чем у условной Новосибирской или Межениновской, для бройлеров

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну нормально, толщиной плёнки грузить тебя не буду :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, я тоже мартовское предпочитал больше, леди только когда погулять куда шёл, брал, жажду утолить. Мне нравилась, лёгкая и оригинальная. А вот если больше одной ёмкости нужно было потребить, то что-то другое надо брать

    Из Балтики вообще на единичке сидел, как Жигулёвское, только резче :live:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • 50мкм :biggrin:
    У них 40, и даже 35 встречается

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: прикинь, я единичку тоже помню, причём почему-то вспоминаю аж из киоска на Плановой её, в упор не помню, какого меня туда занесло
    а на Немировича мы тройку брали всегда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лавров таки в натуре там будет )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пятничное утро :mauridia:
    Алиса говорит, что в ближайшие два часа снег с дождём не прекратится о_О
    В целом же -0,9°, сухо и тепло

    Всемирный день шопинга

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: