Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • вот такой, 250 гр.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :umnik: нажимаешь - дешевеет до 296 :ха-ха!:
    с озона меня б ломало ждать
    по идее в магнитах у дома должен быть периодически по цене не дороже озоновской как минимум

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет в магазинах озоновских цен. в быстрике по 750 лежит, а из магнита пропал уже несколько месяцев как. в марийке тоже нет. доставка с озона на следующий день, что там ждать не понятно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в быстрике по 750 лежит
    нашла блин магазин :biggrin: ещё в бахетле с добрянкой посмотри
    номинально оптовая у него у местных да, нынче 480р :cray-1:
    как у сбера получается вместо 422 от метро 296 при выборе купить - хбз, я не юзаю, но кнопка купить активна в окне, что я заскринил
    магниты посмотрю
    давно не заглядывал к ним

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, в сбер доставку делает от тысячи по-моему. Мне не надо, мне только кофе. Ехать в физический магаз непонятно куда - доп.траты денег и времени. По-любому озон дешевле и удобнее, а подождать 2-3 дня доставку не проблема.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вопрос для начала не в продавце, а в кривой доставке Озона. Ну и Колл-центра у них нет, включён тупой робот в чате и все

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну значит мне везет. никаких проблем не было с доставкой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А у нас снежок стал потихоньку летать

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А у нас то привезут не то, то в посылке совсем не то что заказывал.... Курьерской доставки к нам вообще нет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у меня пункт выдачи в соседнем доме, поэтому и пользуюсь именно этой площадкой. а то что в посылке не то, так это разве не косяк продавца? при чем тут озон? озону отдает посылку продавец, и если условная золла вместо джинсов положила в коробку футболку, то косяк золлы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: