Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: :biggrin: где Игорян (не в ХМАО) - Западный, где Хилок - Юго-Западный

    а я короче в шоке был, когда выяснилось, что от Невельского 55/49 можно выехать до Широкой собачьими тропами прямо, не выезжая на Колхидскую
    впрочем, этот же водитель в ту поездку ещё и на Ипподромскую магистраль выехал прямо по Орджоникидзе, не сворачивая на Военную :biggrin:
    только заиучаешься этими тропами трястись

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: :biggrin: где Игорян (не в ХМАО) - Западный, где Хилок - Юго-Западный
    а я короче в шоке был, когда выяснилось, что от Невельского 55/49 можно выехать до Широкой собачьими тропами прямо, не выезжая на Колхидскую
    знакомые названия :biggrin: но где это, я отвечу - на левом берегу.
    В ответ на: :biggrin:
    впрочем, этот же водитель в ту поездку ещё и на Ипподромскую магистраль выехал прямо по Орджоникидзе, не сворачивая на Военную :biggrin:
    ну это не удивительно. через гаражи и заправку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: так мы ещё и как-то так выехали, что по шерсти в сторону Фрунзе, куда мне и надо было напротив МТСа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну да, и там как раз момент был примерно как сейчас, что грязь ушла, снежок чуть нападал, но ещё не так, чтоб не проехать, а именно чтоб укататься тонким слоем, сгладить бугорки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: так мы ещё и как-то так выехали, что по шерсти в сторону Фрунзе, куда мне и надо было напротив МТСа
    это как? ну хотя тоже не удивляюсь. у нас некоторые ездят как хотят, могут и на мосту внезапно развернуться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а там под Ипподромкой проезд есть в сторону сауны на Журинской и выезд прям на кольцо, если ещё чуть по гаражам покрутиться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • через гаражи, но в другую от заправки сторону

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: а там под Ипподромкой проезд есть в сторону сауны на Журинской и выезд прям на кольцо, если ещё чуть по гаражам покрутиться
    ну не на кольцо, а на фрунзе там выезд. где гараж с прохождением ТО.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: а там под Ипподромкой проезд есть в сторону сауны на Журинской и выезд прям на кольцо, если ещё чуть по гаражам покрутиться
    ну не на кольцо, а на фрунзе там выезд. где гараж с прохождением ТО.
    прям напротив въезда во дворы бэста.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: может быть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: