Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • психология влияния, манипуляция общественным сознанием, стадный инстинкт

    это ужасающий эксперимент по перестройке сознания масс на самом деле

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кстати, копалась в доках мемориала, похоже моя бабка по папиной линии имеет польское происхождение. итого если все сложить русского во мне не много так. хотя национальность - это культура и язык, так что и нерусского во мне нет ничего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дмитрий Глуховский -
    «Тот распад личности, который мы наблюдаем у Медведева, Красовского и Соловьева - это последствия невозможности говорить правду. Они понимают, что лгут каждый день, заставляют себя верить в свою ложь - и именно это отравляет и разрушает их. Они орут, чтобы перекричать самих себя.»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: психология влияния, манипуляция общественным сознанием, стадный инстинкт

    это ужасающий эксперимент по перестройке сознания масс на самом деле
    ну так я не про массы зомбированные говорю. а про адекватов. у меня есть таких парочка на работе, но их и путриотами назвать сложно наверное, скорее сомневающиеся. хотя и с ними не всегда можно беседовать, скатываются в истерику частенько.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Дмитрий Глуховский -
    «Тот распад личности, который мы наблюдаем у Медведева, Красовского и Соловьева - это последствия невозможности говорить правду. Они понимают, что лгут каждый день, заставляют себя верить в свою ложь - и именно это отравляет и разрушает их. Они орут, чтобы перекричать самих себя.»
    глупости. про медведа ничего не скажу, а два других персонажа переобуваются как заздрасте. придет завтра кадыров или навальный - так же оды петь начнут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: эти да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так тоже защитная реакция

    у меня кукуха и то периодически хочет улететь :biggrin:

    приходится звать белочку на помощь :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну это да, защита. хотя я не понимаю этого, видимо мне не дадено, у меня все люди на планете одинаково мои и чужие одновременно. и свою страну я не считаю какой-то особенной.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin:

    84 года жизни положил Александр Андреевич Проханов на то, чтобы люди читали его тексты и охеревали: "батюшки-светы, да как же он с таким наполнением головы в настоящем времени пребывает?!"…
    А, вот, Дмитрий Анатольевич Медведев достиг всего этого уже к 57 годкам.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Горец - тема. Иногда под настроение включаю.
    А тут недавно торкнуло - пересмотрел первые два сезона ментов :biggrin: Прям в удовольствие пошло. Вот, где наивняк.

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: