Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Хватит называть Кыргызстан «Киргизией»! Журналисты напомнили, что по Конституции у страны на русском языке есть два названия – это Кыргызская Республика и Кыргызстан. Именно поэтому называть Кыргызстан «Киргизией» – некорректно. Они отметили, что Кыргызстан называют «Киргизией» многие российские чиновники.

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • как бы в Новосибирской области много районов...

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: А что такое? Простонародное? :biggrin:
    Мне тоже удобнее прежнее название. Не переучусь говорить КЫргЫзтан. Слишком много Ы и Г надо произносить с дребезжанием. Это у меня не получается.

  • Слушай, ну вот зовем же мы Англией Великобританию. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: расскажи это шотландцу или ирландцу

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Ну ты еще басков вспомни. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Они отметили, что Кыргызстан называют «Киргизией» многие российские чиновники.[/i]
    Кто такие они?! Киргиские чиновники? Все, кто вырос в Союзе, знают, что была и осталась Киргизия. Надоел уже их парад переименований, чтобы отмазаться от своего прошлого.
    Их чиновники думают, что если они переименуют себя, то дистанцируются от совкого совместного прошлого и станут суверенней, чем это было прежде.

  • В ответ на: Слушай, ну вот зовем же мы Англией Великобританию. :dnknow:
    кто зовет? я англию называю англией, британию британией, а великобританию - великобританией :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • явлинский бесит прям :devil: илон маск блин недоделанный.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: Они отметили, что Кыргызстан называют «Киргизией» многие российские чиновники.[/i]
    Кто такие они?! Киргиские чиновники? Все, кто вырос в Союзе, знают, что была и осталась Киргизия. Надоел уже их парад переименований, чтобы отмазаться от своего прошлого.
    Их чиновники думают, что если они переименуют себя, то дистанцируются от совкого совместного прошлого и станут суверенней, чем это было прежде.
    да вы как угодно называйте, а на оф.уровне страну надо называть как она называется. пресс-конференция это не кухонные разговоры.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: